Араннарвен Валанардис

Вы когда-нибудь проявляли интерес к оккультизму?

Ответы
Наталья Воронина

Да. конечно...считаю что все кто когда-нибудь гадал на картах... кидал через плечо валенки или капал свечкой в воду.. каким-то образом связывались с оккультизмом))))

Константин Марсов

Никогда не интересовался и не буду интересоваться греховными практиками, ибо я - православный христианин!

К В - 2.

исключительно только ради общего развития-немного...на самом деле все это фигня-но это мое мнение.

Ю З

К коммунизЬму - да (поитэкономию заставляли учить), к оккультизЬму - не доводилось...

Валентина Никитина

интересно было почитать, многое становится понятным как и что в жизни происходит

Ольга Хмара

Да, в детском саду, рассказывали страшилки:" В одной чёрной-пречёрной комнате..."

Дмитрий Гордеев

Мы вызвали демона, испугались и примкнули в доблестные ряд армии Господней

Александр Князев

Конечно. Но больше меня интересовали люди, проявившие фанатизм к нему.

Lena Lubaia

у меня очень развита интуиция и я проявляла интерес к экстросенсорике

B. A.

Я давно занимаюсь этим. Наверное, это мое призвание. А ты, милая!

Сергей Шипунов

Нет не верил и не поверю-нужно верить в себя а не в побрякушки!

Ал
Александр

еще чего не хватало! нас партия воспитала материалистами

Серж Новиков

К эзотерике да. Работаю с биоэнергетикой почти с детства

[Berzerker]

немного, я перемещаю предметы взглядом, но это другое...

Владимир Кудрявцев

Да!! В особенности к чертям, русалкам, вуду, домовым....

Kezzz...

я с ним несталкивался в живю но какието книги читал

Артём Бояров

Я вообще ни чего из того что вы мне задали не понял.

Кр
Кристина

Лично я - нет. Но со стороны наблюдать интересно

Лариса Высотина

Меня до сих пор это интересует в какой-то мере

Антониос М

канеш у меня чаша грааля ффподвале спрятана