Леди Кена

Пишу спеша не СПАСИБО...а СРАСИБО и отправляю..и уже несколько раз подряд..а Вы ошибаетесь???

Ответы
Николай Дубинин

..."Поспешишь - людей насмешишь". В порыве полемики и такое случается ...порой "оговорка" по Фрейлу (по Фрейду) ...вот извольте. Это еще возрастное, мелкая моторика подводит. Но, не для женщины. Значит, от всплеска эмоций

Леди Кена

Ну часто ошибаюсь

Николай Дубинин

...темперамент, однако

Леди Кена

Наверное)))

Ол
Олег

на клве да... мнорго раз было и будет, знаю... зреново, что в спину плюются из-за описок... всегда хочется остановиться и напомнить что это сильно не одно и то же:

Леди Кена

))))))

Ол
Олег

я знаю, как писать, просто тороплюсь... а ты навсегда не знаешь, как говорить, хоть и никуда не спешишь... ну вот примерно как-то так... )))

Леди Кена

Я поняла

Ол
Олег

потому весьма редко на опечатку внимание обращаю... но пацанов моих поправлял жестко... когда школьниками были... за то шас и они меня легко поправят...

Леди Кена

Окай

Андрей Григорьев

Да кто по мелочи не ошибается... Вот у нас в газете ошибка была - заголовок "Растет и крепнет Инякинский хер" вместо хор. Так что срасибо на этом фоне такая ерунда...

Леди Кена

А пра Вас вопрос сейчас мне встретился

Андрей Григорьев

Ну бывает, я тут популярен, и не всегда с лучшей стороны

Леди Кена

Ну мне-то Вы не грубили...я так и ответила

Андрей Григорьев

Так я и не настолько страшен. Если меня не цепляют, я нормальный) А Вы мне и вовсе нравитесь, честно

Леди Кена

Спасибо)))

Mиlana

В телефоне буквы слишком близко друг от друга. Поэтому бывает что зацепишь другую букву, получается неправильное слово. Проверяю.

Леди Кена

Вот и я в телефоне...П и Р рядом

Mиlana

Да, тоже так бывает.

Леди Кена

Точно

Владимир Иванов

Ну ... конечно спишишь ошибаешься... а ещё этоты телефон испровляет твою писанину как хочет... и потом тормозишь над каждым словом. ...

Леди Кена

Вот-вот

Владимир Иванов

Вот я написал...а ещё этот телефон... посмотри что он написал..?

Александр Голубев

Девушка в анкете на сайте знакомств написала: В сексе я люблю страть.
Ей ответили: Вы или одну букву добавьте или одну уберите.

Леди Кена

Ну что..бывает и такое

Наталья Хаснаш

да, зрение подводит. Часто, когда пишу без очков. Иногда смешно получается, когда текст корректируется автоматически

Леди Кена

В моем случае это описка...буквы П и Р рядом

Наталья Хаснаш

бывает

Леди Кена

Да

Виктор Билькин

Да вы и пишите СРАСИБО, и на Фото на блюдце похожи, и писать чаем ходите. Как у нас говорят: Поспешишь людей насмешишь.

Леди Кена

На фото моем не чай..а кофе-каппучино..а то что я пишу и спешу это правда

Виктор Билькин

Ну меня и кофе устроит

Леди Кена

Пейте

Татьяна Лагунович

Стараюсь не ошибаться. Но иногда что-то проскакивает. Если не исправлю вовремя и отправлю-получится, что ошибаюсь

Леди Кена

А я вот часто

Татьяна Лагунович

Бывает...

Леди Кена

Ну да

Черная Мамба 🇷🇺

Спать и с-р- ать всего лишь одна буква... Банально и без буквы б, и как поменялся смысл)))) всего я уже и не припомню))

Леди Кена

Да вот уж)))

Черная Мамба 🇷🇺

Про второе, я даже и не заметила, пока не получила грустные смайлики с вопросом, все так плохо да?)) Вопрос был как дела, но я и написала вместо банально, вот это слово)))

Леди Кена

Прикол

Владимир Чернявский

Конечно, но можно же перечитать и отредактировать. Тем паче, что волнистая красная линия подчеркивает ошибку.)

Леди Кена

Никакой волнистой красной у меня нет

Владимир Чернявский

Не повезло.))

Леди Кена

Наверное

Сергей Хвостенков

Не принадлежу к поколению "большого пальца". Поэтому на телефоне пишу "кто" а он паразит пишет мне "сто"😄

Леди Кена

Т9

Сергей Хвостенков

Он гад....

Леди Кена

А ещё П и Р рядом

Сергей Хвостенков

Точно так. .Иногда такую фигню напишет., что забываешь чего сам то хотел написать..😄.

Леди Кена

Вот-вот

Пан Стефан

Бывает. Чтоб не ошибаться, надо ничего не делать. Но жить, ничего не делая - куда более страшная ошибка.

Леди Кена

Соглашусь

V/
V/S/G/

естественно..опечатка она у всех бывает..помните в школе её не учитывали при выставлении оценки за..

Леди Кена

Вот-вот..опечатка

V/
V/S/G/

✌️

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Бывает)) Кто не ошибается, тот не учится)) А еще это может быть черта характера и это тоже нормально.

Леди Кена

Я часто это делаю

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну поздравляю))

Леди Кена

Срасибо)))

Вл
Владимир.

Как сказал товарищ Сталин: "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
Ничего страшного, Миледи!🌹

Леди Кена

Спасибо Владимир

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️🍫🌹

Леди Кена

🤗

Наталья Петрова

Все могут ошибиться. А иногда это происходит по вине телефона. Так что ничего страшного)

Леди Кена

Я часто это делаю...спешу

Игорёк Zov

Ага. Один раз написАл ( ночью ),что мне пора срaть ( вместо спать )) Буквы рядом ведь....🤫🤭

Леди Кена

Я сто раз так писала

Игорёк Zov

Надеюсь, все поняли ошибку.....КЛАВИАТУРЫ ! 😂 (кто-то же должен отвечать ))

Леди Кена

Окай

Игорёк Zov

Ок проще

Лоуренс Аравийский

Например, Тимошенко Юля, я часто пишу Тимошенко Бля..
Буквы стоят рядом на клавиатуре

Леди Кена

Или спать и срать

Леди Кена

Вот

Людмила Варивоцкая

Машинально..Палец цепляет соседнюю букву. НО НАПИШИТЕ.. И ПРОВЕРЬТЕ,не отправляя.😁

Леди Кена

Ну я спешу отправить обычно-во всей красе)))

Леди Кена

🤭