Эрмек Каденов

Почему орел выталкивает птенца из гнезда? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу.
Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть.
Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать.
Теперь орел стоит перед выбором….либо смерть,либо длительный и болезненный период изменения,длящийся 150 дней….
Он летит в свое гнездо,находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу,пока клюв не разобьется и слезет….потом он ждет,пока не отрастет новый клюв,которым он вырывает свои когти…когда отрастают новые когти,орел ими выдергивает свое слишком тыжелое оперение на груди и крыльях….
И тогда,после 5 месяцев боли и мучений,с новыми клювом,когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще 30 лет…..

Алла Рыбкина

Дима мне очень импонирует в тебе разносторонность твоих интересо...много знаешь..

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

эТО ДЕД РАСКАЗЫВАЛ

Татьяна Власова

Очень поучительно... Спасибо!

Виктор Башминов

потому что всё живое должно по жизни преодолевать свои страхи

Павел Юрьевич

Учит летать. Что вам больше всего нравится в Португалии?

E%
Echo %#@&!!!

чтобы он не сидел до 40 лет в гнезде и смотрел мультики

Людмила Ермола

так учат летать. Нам бы перенять у них такой опыт

Виктор Потапов

Почитай ответ У Ангелины Вагиной.. Адью..

Дмитрий Костромин

наверно чтобы птенец научился летать

Виталий Кваша

оставляет шанс выжить другому птенцу

//
//\\\///\\\///\\

чтобы летать научился)))

Konstantin Han

места мало)) летать учит

Юлия Васильева

Орлу мало места блин....

Каратель Леонова

чтоб научить летать

Есяахаххххх

Rap Boy

у орла спроси

Владимир Любишкин

летать учит!)

Константин

Летать учит.

Наталья Маслова(Горева)

Летать учит.

Daniel Sliško

вестимо

Коррозия Мозга (Al)

солидарна..)

Ильнар Ханов

учит жизни!

Ольга Завражина

учит так летать

Мария Maria

Не хочет делиться едой

Алекесандр Иванов

надоел

Галина

Если он не научится летать самостоятельно, он просто погибнет, не так ли?

Галина

Вы не уверены или сомневаетесь?

Алекесандр Иванов

А я не сомневаюсь в том в чем уверен)

Галина

Похвально!