Ал
Александра

Как вы относитесь к работникам госслужбы 😁? Если вдруг хорошо, то почему, а если плохо, то тем более почему 😁?

Ответы
Sergio

Скорее, отрицательно. Госслужба более бюрократизирована и менее эффективна по сравнению с коммерцией. Потому что на госслужбе нет зависимости благосостояния от результата работы.

Валерий Рудаков

ХОРОШО-я как не приду ОНИ чай или кофе пьют со сладостями и я часто стал с собой приносить тортики-Бездельники одним словом а в коридоре очередь сидит и ждёт

Созерцатель (Serg)

Странный вопрос, а чем люди госслужбы отличны от людей управляющих компаний, универов, больниц?

Ал
Александра

Дело не в этом. Хочу мнения почитать.

Созерцатель (Serg)

А как можно относиться просто к людям?

Созерцатель (Serg)

Вот я и спрашиваю: в чем разница человеков где они трудятся? В гос,секторе, муниципалитете,бизнес

Ал
Александра

Для меня особой разницы нет. Но после определённого количества проработанных там лет, люди становятся или хуже или психика затрагивается. Не всегда, конечно.

Созерцатель (Serg)

Есть мед.термин когда проф.работа накладывает отпечаток...это бывает в любой работе

Костя

как вариант жена в министерстве работает.... так что 30 лет расстрела через повешенье

Костя

особенно мне нравится когда на коллег *мышей* наезжает или на врачей

Алексей.

Если человек на отлично выполняет свою работу , то нет разницы где он работает..

По
Половинка

Я к ним никак не отношусь, я тока проверяю каждую букву после их резолюции...

Вера Гудкова

не уважаю, когда они не хотят помочь и не извиняются за свои ошибки

Антоша

ну ес не вялые мухи,которые кроме чая хлебать ничо не умеют...

Антоша

ну бесят такие!приходишь,а они те но вот тут это то...а я откуда знаю,это на моя работа...

Антоша

нет!был бы чаще знал бы эту кузницу...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неоднозначно.... но это то что касаемо НАШИХ гос служб✌....

Nikolai

Если работу делают правильно то и претензий не имею

Дмитрий Башмаков

как к ним не относись работа у них такая)

Славянин

Только хорошо..не встречались плохие.

Владимир Пермяков

никак, я с ними нигде не пересекаюсь...

Смена Мерности

Не люблю). Они пристают ко мне.)

Смена Мерности

Да). Вот контроллеры в метро, это тоже госслужащие?)

Ал
Александра

Я в этой теме ничего не понимаю 😁

Смена Мерности

Я тож)

Смена Мерности

Ты тож??)

Ал
Александра

Конечно, я вообще ничего не знаю о системе 😁

Алексей Генералов

Мне плевать как и им на нас

Александр Грызлов

Это такиеже люди как мы

Ал
Александра

Я знаю, у всех разное отношение, поэтому и спрашиваю

Иван Иванович

Любая работа поетна.

Иван Иванович

Тогда отношусь хорошо.

Алексей -------------

А что с ними не так ?

Игорь

И в чем проблема?

Ал
Александра

Проблемы нет, есть вопрос. Написан выше.

Игорь

А ,то есть праздное любопытство

Ал
Александра

Нет. Вам надо иногда вашу серьёзность убирать. 😁

Игорь

Я не специально (и в колобках не разбираюсь)

Игорь

Я оценил ( на счёт " я поняла

Нафаня Щепкан

Какой госслужбы?