Юленька Назукина

Какая у вас реакция на фамилию Вассерман?

Ответы · страница 3
Наталья Ермилова

Отношусь с уважением к любой нации, но евреям из Одессы симпатизирую особо....

Sajko Uzkushi

Не нравится он мне ,хоть убейте! Эти идиотские подтяжки !А ведь человек умный

Гузель Арсланова

сразу вспоминаю человека, который много знает и много обсуждает разные темы

Илья Киямов

Не имеет значения. Главное, чтоб Реакция Вассермана не была положительной:)

Кс
Ксю

Сразу на ум приходит умнейший мужик с бородой, и кучей кармшек на жилетке....

Наталья Шальнева

вы с намеком на сифилис??.. я к нему отношение не имею.а фамилия как фамилия..

Тот Самый ***

У тех, кто хорошо знаком с медициной, одна реакция. У остальных - другая. 😉

Мария Maria

Положительная, уважаю за глубокие знания человека по фамилии Вассерман

Татьяна Лазерева

а по мне нет разницы вассерман он или иванов лишь бы человек был хороший

Ольга Викторовна

классный вопрос, прямо задумываешься, положительная или отрицательная

Ольга Викторовна

Liza Mazin

Известный врач. Есть анализ - реакция Вассермана ( не о нас будь сказано)

Татьяна Черняева

Абсолютно никакой. Каких только фамилий нет на свете, а это одна из них.

Надин-Ка)))))

неоднозначная...с одной стороны самый известный * России, а с другой....)

Забайкалец

нормальная, а какую ожидаете? антисемитскую

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Ку
Кудесник

Как и на все остальные , нормальная фамилия,относится к стихии воды !

Раиса Яркова

А почему я должна реагировать на его фамилию? Умный человек - уважаю.

Лю
Людмила

Нормальная реакция и на Розенбаум, и на Кобзон, и на Райзман, и на др.

Роксана Линдрман

Ну какая реакция у Линдрман может на Вассерман? Обычная фамилия 😂

Константин Костов

зажиточный еврей плотного телосложения и что? очередная аллегория