Валерия Кипелова

А у вас была нелюбимая работа? Какая была должность?

Ответы
Андрей Родин

У меня все работы любимые.только система у нас в стране дурацкая,к простым людям относится похабно,не уважает их,начальство из себя непонятно кого строит,не понимая,что перед ним такой же человек как он и к нему надо относиться с душой

Николай Цвектков

Вся работа была не любимой. Пока не нашел своё. Важно!!! Нашёл там где не искал и не ждал. Сменил профессию только ради денег. З.П. Выше чем была. Теперь ни на что не променяю своё рабочее место! Промышленный альпинист

Николай Цвектков

Вся работа была не любимой. Пока не нашел своё. Важно!!! Нашёл там где не искал и не ждал. Сменил профессию только ради денег. З.П. Выше чем была. Теперь ни на что не променяю своё рабочее место! Промышленный альпинист

Ди
Димитрий

В студенческие годы я работал в сфере сетевого маркетинга , нужно было ходить и предлагать товар , грубо говоря навязывать . Ну типа гербалайфа , не смог даже месяца проработать , очень не приятная работа .

Вячеслав Волковинский

Да! Главный инженер спец. монтажного управления. Из-за дурака и вора начальника управления. Это было в молодости опыта с такими не было, а сейчас бы морду набил бы точно.

Валерий Сокоревский

Вопрос весьма философский,бывает любимая работа превращается в ад,не зависимо от должности,а бывает хреновая работа плавно перетекает в любимую,как у меня сейчас.

Алексей Безденежных

Нет, нелюбимых работ у меня не было. Не знаю как можно заставить человека заниматься не любимым делом. Вы ведь не станете встречаться с нелюбимым человеком.

Vladimir Petrenko

Нет. Нелюбимой работы у меня не было. Даже когда студентом 5 курса работал грузчиком в продуктовом магазине, мне очень нравилась моя работа.

Валентин Студианов

Нет, работа была любимой, проработал почти 30 лет. Инженером, старшим инженером, ведущим, начальником конструкторского сектора.

Natiq Askerov

о даааа. заместитель начальника службы безопасности .. военнизированная охрана нефтяной компании...

Вика Родионова

Сама себе придумала. Администратор. виитоге и кадровик и снабженец и секретарь. Надоело ушла

Владислав Крашенинников

Работа дворника в детском саду?!Сказал себе,что дворником больше не буду работать никогда!

Роман Колобов

Нет, не любимым делом вообще не надо заниматься. А секс, так он вообще, для удовольствия.

Неизвестно Неизвестно

Нелюбимая работа - чистить брюхо бегемота, то есть днище корабля зачищать покраски для.

Vitaly Shterenshis

Определённое место для каждого и каждый на своём месте. Я, слава Богу, на своём месте.

Красная Шапочка

Финансовый менеджер. Там работа то сама ещё более-менее, с начальницей не повезло.

Александр Бутко

у меня сейчас нелюбимая работа....я-начальник службы в одном из Московских Вузов...

Игорь Косинский

В 22 года стал директором сельской школы. Ну и натерпелся со всеми ее проблемами.

Андрей :\>_

как ни странно, но даже когда работал грузчиком, мне моя работа нравилась

Алекс Венцель

В молодости три дня отработал грузчиком, а на большее меня не хватило...