Владислава Мека

Интересно, почему постоянным клиентам спрашки нет никаких поблажек и привилегий, я тут уже лет семь, почти с открытия, почти с самого начала, а все также получаю кучу рекламы. Админы, ау?

Ответы
Александр Бавыкин

Админы хлебушек с маслом кушают на гонорары за рекламу. Это и есть основная цель таких сетей. И чем больше таких стойких клиентов, тем больше начинки на бутерброде.. Яркий пример онлайн-бизнеса. и больше ничего.

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором. Спасибо за то что вы с нами. Приятного вам общения. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌮🌮🌮🥂🥂🥂🥞🥞🥞😍😍😍

Aleksei Ahmetov

Глаза У Вас красивые. Сударыня Вы великолепны

Владимир Киля

Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретаешь всё.

Александр Борзов

А рейтинги помнишь?) Чем больше активности, тем выше рейтинг был и все заморачивались, отвечали на всё подряд, флудили)

Владислава Мека

Да я деньги ещё помню

Александр Борзов

Кто бы знал, что я зайду сюда чисто поугарать над нелепыми ответами и комментариями и меня так затянет..

Владислава Мека

Тут такое бывает😊

Александр Борзов

Жесть. Ну не семь лет же! А то и больше)

Владислава Мека

Так периодами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ты святой человек просто) они тебе памятник поставить должны - все уже давно с блокираторами сидят..

Владислава Мека

Да, я древний безблокираторный чел

Владислава Мека

Но, кто то уже как с полгода убрал с моей страницы рекламу

Владислава Мека

Вот так, ага

Владимир Бусыгин

Научись составлять вопросы по русски Спрашки и поблажки таких слов в русском языке нет нерусь полная

Владислава Мека

Ой, кто-то вякнул, судя по грамотности, очень умный.

Владимир Бусыгин

презираю людей которые портят русский язык

Владислава Мека

Сказал человек, допустивший в одном предложении кучу ошибок

Владимир Бусыгин

Слушай коза драная не вякнул а сказал

Владислава Мека

Ух ты, сколько страсти, боюсь, боюсь😱

Дима Жидак

есть люди высокомерные которым выдают справку сразу таких людей называю белая кость

Чеширский Кот

Я счастливый я рекламы незамечаю!! Я вообще невижу физически то что мне неинтересно

Владислава Мека

Кошара

Чеширский Кот

Он самый!

Гарин Александр

Спасение утопающего, дело рук самого утопающего, прогу против рекламы установите.

Liza

Аукайте на отзывах и предложениях)может доаукаетесь.Чем мы то вам поможем)

Зелёный Кот

Я браузер сменил) я тоже здесь давно, почему не встречались раньше?

Владислава Мека

Потому, что сайт как то избирательно народ знакомит, те, с кем я общаюсь и половины вопросов не видели

Зелёный Кот

Хм) действительно) я не обращал внимания

Владислава Мека

Поэтому мы так долго шли друг к другу😂

Зелёный Кот

Гыыы) но дошли)

C Y R U N

Аха скоро наградят вас, ждите.. медаль старый пользователь сайта

Альтер Эго

во первых спрашке не семь лет и вы не ссамого начало. вы 2.3млн-ая

Альтер Эго

у меня рекламы нет. блокировщик здорово помогает

Владислава Мека

Да ну его, я верю, что админы рано или поздно оценят)

Альтер Эго

ну если через пару троек лет

Владислава Мека

Подождем

Альтер Эго

правильно

Jo

Как никаких? Вы просто видите эту рекламу раньше остальных 😂

Таныгин Сергей

Да здравствуют ВЕТЕРАНЫ СПРАШКИ!!!😜

Остановите Вите Надо Выйти

Ку-ку. Давно пора научиться избегать рекламы.

Акакий Акакиевич

Адблок поставьте какой-нибудь и все пройдет

Abstrakt User

Вы не попутал? Спрашивалке меньше семи лет.

Владислава Мека

Ага, если ай ди адрес поднять, по истории сообщений пройтись, будет очень странно, как это я не могла быть если была.

Abstrakt User

Где? На несуществующем сайте? Дату регистрации домена посмотрите.

Владислава Мека

Которого? Домен регистрировался не раз и не два

Abstrakt User

Да ладно? Регистрировался впервые только раз.

Владислава Мека

Впервые прошел регистрацию вообще в начале 11 года.

Прокуратор Иудеи

потому что не весь срок прошел))

Th
Theodore

Никто не станет этого делать