Ви
Виктор

пересматриваю фильм с Аленом Деллоном "не будите спящего полицейского" пью коньяк и наслаждаюсь ... вы знаете я заметил что 70-80 е это золотой век кинематогрофа не только в сша и европе, но и в ссср ..А сейчас снимают полное говно у них и тем более у нас ни уму ни сердцу.. А вы любите кино 80 х?

Ответы
Николай Костров

Смотрю с Удовольствием. и ещё. хочу добавить. Музыкальные шедевры. созданы в 70 - ых. и в СССР, и зарубежных групп

Ви
Виктор

да точно