Оксана

В какую страну вы бы не поехали "ни за какие коврижки"?)

Ответы
Dim Ram

Нет таких стран! все страны по своему прекрасны и чем больше их посетить, тем шире и богаче становится мировоззрения! и какие-то террористические угрозы или идиологические не считаю для себя основанием отказаться от путешествий) Да что там страны, была бы возможность посетить луну, спуститься в марианскую впадину и тому подобные вещи, я бы ни за что не упустил такую возможность! пару лет назад погружался в затопленную угольную шахту и в ней был паравоз советской эпохи и брошенная техника, в живую зрелище просто завораживающее, хотя казалось бы ничего особенного!

Оксана

Затопленная шахта - это всем экстримам экстрим. Ни за что бы не полезла!))

Dim Ram

В моём случае был совсем экстрим-экстрим) в отличии от Гензель и Гретель не оставлял себе хлебных крошек на обратный путь и возвращался по памяти, отличная тренировка разума для холодного мышления в сложной ситуации)

Оксана

Интересный поворот. С Вами опасно)))

Dim Ram

Кстати, тут вы ошибаетесь, я прекрасно осознаю уровень экстрима когда его совершаю и совершаю его если один, ну или с безумными людьми, а что касается обыденной жизни к примеру если с кем-то, то машину буду аккуратно вести, уважительно отношусь к чужой жизни и чужим нервам. ПОдвергать риску другий людей без рассудно и глупо, мне хочется верить, что сам рассудительный человек)

Оксана

В любом случае, Вы проживаете интереснейшую жизнь)

Dim Ram

А это считаю, зависит только от самого человека, сам решает как прожить свою жизнь, слабый будет искать оправдания, сильный же будеат искать возможности либо их создавать, стараюсь жить как последний, не всегда выходит, но всё-таки не ошибается только тот кто ничего не делает)

Сергей Андреев

Наверно, в КанадУ. Так, где еще у нас скучно? Сьерра-Леоне, там, вроде, в-Эболу победили. Елки ж! А Афганистан, Пакистан, Ирак, Сирия, Палестина, Ливия, Тунис, Сомали!!! Нет уж, увольте, только подумаешь об этих странах, уже приятнее становится, что ты не там

Вячеслав Семёнычев

в Украину хочу---там свобода-там демократия либерализм---Порошенко -защитник ---Яценюк станаподъёмник----а далее и всей страной да в свободную Европпу----ничего ети россияне не понимают---пидоров нелюбят-марцефалок гнобят

Оксана

))))))))))))кто такие марцефалки?

Вячеслав Семёнычев

у них закрытое общество-информация засекречена

Оксана

Ааа)))

Вячеслав Семёнычев

всё сплю и тебе с. н.

Леонид Шелонцев

Я был Тайланде.Турции.Египте.Кипре.Китае почти все европейские страны иСкандинавию всю по нескольку раз обьездил т.к. живу в мурманской обл. а хочу поехать обратно в СССР потому что рожден и вырос в той сказке

Александр Надеждин

есть страны, куда бы на отдых не поехал. Но "ни за какие коврижки" исключает возможность посещения "верхом" на танке. Значит, нет ни одной страны, которую я мог бы здесь помянуть)))

Вера Сорокина

В Гвинею. Мой знакомый ездил туда по каким-то делам, и видела фото насекомых, которые там ночью прилетают - не только на свет лампы, но и на просто на белые простыни - ой.....

Вера Сорокина

Я бы не пережила.... Хотя почему-то египетские муравьи размером в сантиметра полтора меня пугали не так чтобы очень - пока я не увидела, как они на моих глазах - буквально за минуты 2-3 - ящерицу сантиметров 10 длиной не съели совсем...

Оксана

Ой, ужас какой...А скарабеев видели?

Вера Сорокина

Одно лето я провела с шершнями. Я была на даче с ребенком 3летним. И там были шершни - это такие осы, только огромные, раза в 4 больше. И кто-то мне сказал, что шершни - это как у пчел трутни, они бестолковые, незлые и не кусаются. И мы жили все лето с ними. Я их не боялась почему-то, даже не воспринимала как насекомых - уж очень большие. Они не знаю что ели, в помойку не залетали, их было меньше, чем обычно ос, а ос при них не было.. Вечером они прилетали на свет, кружились у лампы, жужжали басом, если их отмахнуть рукой или чем-то еще - они стукались об стол, сидели некоторое время, потом потихоньку снова начинали летать... Мы с ними уживались вполне хорошо.. Потом- уже в городе -осенью - в интернете я посмотрела про шершней - и вот тут мне стало страшно.... Но они пропали - видимо, вымерзли зимой. На следующий год их уже не было

Оксана

А я наблюдала на базе отдыха, как шершень поймал осу, отгрыз у нас на глазах ей голову, бросил голову, а тельце осы забрал и улетел. Жуткая сцена.

Вера Сорокина

А вот скарабеев я не видела - только сувенирных в лавках))))

Иван Чернов

Нам говорят, что в мире очень много стран: красивых, жарких, солнечных и снежных; Но всё виной политиков обман, есть только две страны: одна - богатых, а другая - бедных!

Ваш Советчик

Мексика,Сан-Сальвадор,Гватемала,Нигер,Нигерия,Уганда,Руанда,ЮАР,Зимбабве,Сомали,Эрейтрия,Ирак,Сирия, Сербия,Румыния,Латвия,Литва,Эстония,Болгария,Франция.

Оксана

Спасибо. А почему?)))

Ваш Советчик

В некоторых из них находиться опасно,а в других руссофобия и хамство!

Елена Александрова

уже не поехала на бали и на мальдивы потом не поеду в доминикану и так случиться с каждой страно! пусть переживают что я туда не поехала 😃

Оксана

)))))Ну и правильно. Ещё умолять будут, чтоб приехали.

Елена Александрова

да но я гордо буду не ехать 😢

Оксана

)))не ведитесь на провокацию

Елена Александрова

ни за что

Владимир Лунин

НИ В КАКУЮ. Только сейчас посмотрел новый фильм Буслова "Родина"... Центральная мысль фильма: свою страну засрали и сюда приехали гадить!

Ke
Keeper

Похоже, уже никогда больше не увижу свою родную, любимую, незабываемую Одессу... Пусть она остаётся прежней - в памяти сердца...

Оксана

Ой, грустно так написали....(((

Ke
Keeper

Что поделать, Оксана: не мы этот выбор сделали...

Оксана

Всё равно, желаю Вам съездить...

Ke
Keeper

Спасибо. Кто знает: жизнь - она непредсказуема...))

Владимир Киреенко

Вот же снова...)говорил же давече...)наездился уж...)наелся их коврижек и не только...)лучше дома переждем...)Мама будет рада...)

Володя

Когда есть знания и способности справляться с мышлением силами скоростями Быть многофункциональным все равно где жить

Стас Летов

Таких стран нет !!! Но не комфортно,наверное буду чувствовать себя в Западной Украине, в Прибалтике, и возможно в Польше.

Наталья Грибова

Нет такой страны. В каждой есть что увидеть, удивиться и чему поучиться. Да только не все страны стали - приветливые...

Олег Иванович Яцына

Я никогда не поехал бы в страны Центральной Африки и в Амазонскую сельву с их жуткими обитателями и болезнями.

Игорь Mикрюков

На сегодня это две страны: Украина и Турция. )) И это не политика пополам с пропагандой. Я могу обосновать. )

Оксана Лысак

пофигизм...., хуже уже не может быть...или может....

Оксана

Ооо, точно, пофигизм. Мне вот знакомая на днях сказала: "Пусть хоть так, лишь бы не хуже". Я вообще прозрела...

Оксана Лысак

это точно

Игорь Mикрюков

Так еще хуже и не было. Хуже будет чуть позже. И это будет только начало "хуже". ))

Оксана Лысак

не надо...

Кохинор

На Украину пока что . Была дважды в Киеве в нормальное время - до сих пор самые замечательные впечатления

Оксана

Да. Когда-то наша страна была очень даже позитивной...

Кохинор

На сегодняшний день для меня нет горше печали чем то то у вас там творится. 😪 Желаю себе любимой чтобы черная ночь над Украиной прошла наконец 🌈

Оксана

И я нам желаю этого.

Кохинор

🌻 👭

Иван Белов

Нет такой страны. За очень крупные коврижки)) поехал бы. А просто так вообще уже никуда не хочу. Надоело)

Иван Иванович

В страны прибалтики.....Эти три дамы престарелые со слишком дурными вкусами стали...Да еще в Америку......