Оксана

В какую страну вы бы не поехали "ни за какие коврижки"?)

Ответы · страница 2
Люба Борисова

за коврижки не знаю.. но никогда не говори никогда... возможно и придётся . если это потребуется

Оксана

Согласна. Умно сказано.

Александр Райков

нет аткой страны. Есть люди, которые делают плохо другим но по сути, страны сами не причём тут!

Игорь Нурдинов

РОССИЯ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ СТРАНА . ВСЕ СТРАНЫ ЗАВИДУЮТ О НАШЕМ ГЕОГРАФИЧЕСКОМ РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Владислав Афанасьев

туда где активные боевые действия. пока они идут. а потом - можно и поехать поглядеть)

Addison Rivers

в Россию. ой, бля, я же уже тут :р если серьезно, то ни в какую из исламских (кроме оаэ).

Оксана

)))))))))понимаю

Олег Залыгин

Хм....Вот ведь вопрос вы закарючили...Вроде бы слегка как-бы....а вот попробуй ответь...

Оксана

)))))да что тут сложного...В Сирию, например...

Олег Залыгин

А на Донбассе значит легче?....

Оксана

Донбасс ведь не страна пока...

Олег Залыгин

Оксана....Может быть ну эту политику?!!!)))

Оксана

Правильно) география интереснее)

Владимир Беккер

Не поехал бы в Анголу, Иран и Японию. В последней радиация, к тому же там я уже бывал.

Марат Тарамов

какой смысл вы вкладываете в - "не поехали"? насовсем, в гости, экскурсия, повоевать?

Оксана

Отдохнуть, например...Экскурсия.

Оксана

почему?

Марат Тарамов

потому что там самая страшная диктатура.. Хуссейн, Каддафи, Порошенко.. просто маленькие, шаловливые дети перед ихними королями.

Оксана

Представляю...Бедные женщины...Их там вообще, наверное, гнобят...

Марат Тарамов

женщинам нельзя ходить без сопровождения близкого родственника, водить транспорт, получать высшее образование.. но самое страшное, что они делают с приезжими, в том числе туристами..

Оксана

Что же?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не заморачиваюсь.... Ко мне некоторые ни за какие коврижки не едут - морозы под -60!)))

Оксана

))))тут уж не до коврижек

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Ал
Александр

Предлагали в США - отказался наотрез. Даже с бывшей женой развелся на этой теме...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ВАЩЕ НИКУДА УЖЕ НЕ ХОЧУ...((( ПУСТЬ ЖЕНЬЩЬЧИНЫ И ДЕТИ ЕЗДЯТ, ЕСЛИ ИМ ИНТЕРЕСНО!!!

Don Джонсон

В США, в ряд африканских стран, в Грецию... Наверняка есть еще, сразу не вспомню.

Павел Шадский

Да не в какую не поехал бы отдыхать, по работе в любую! А отдыхать и у нас супер!

Павел Шадский

Алена Щеглова

в Японию....боюсь землетрясений...да и вечно у них там что-то ядерное взрывается

Эмин Мамедли

Индия. Там Джими . Он бьёт быстрее скорости звука. Удар а потом идёт звук удара

Оксана

Ничего себе

Оксана

)))))))ужас какой

Анютик

я хочу жить только в России не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна

Абдуллах Ат-Талгари

в Сирию, Ирак. По крайней мере сейчас, пока там не прекратятся кровопролития