Оксана

В какую страну вы бы не поехали "ни за какие коврижки"?)

Ответы · страница 4
Сергей В

не знаю везде люди живут и хорошие и плохие от страны не зависит

Николай Голубцов

Что значит ни за какие ? За миллиард долларов. В любую поехал бы.

Оксана

))))дорого берёте

Николай Голубцов

Ну ладно, за 10 миллионов, скину как наше правительство.

Оксана

Наше - это чьё?)

Николай Голубцов

Российское. Скинуло же оно штрафы за Платон сразу в сто раз. Тоже цифры с потолка берет как и я. )))

Оксана

)))ааа...ну, я с Украины, не в курсе...

Николай Голубцов

Ну, у вас правительство тоже не лучше нашего. Увы.

Оксана

))))))

Ветер Вольный

Хорошо там где я есть. Вот я и смотрю, что везде мне хватает! 😄

Andy Has

Аргентина, Россия и все страны Центральной и Западной Африки.

Оксана

Почему?

Andy Has

Не переношу лень, коррупцию, бардак... и веру в "доброго царя".

Мишка Lakmus

Был бы в другой любой стране, никогда не поехал бы в Украину 🙂

Оксана

Сама такая)))

Де
Денис

В Украину. В смысле жить, защищать детей и стариков бы поехал)

Молодец

Да везде хочу побывать)) но наверное на Украине меньше всего.

Оксана

Но я вменяемая, не переживайте. Скакать не буду)))

Молодец

🙂 а я думал меня опять обосрут)) я рад))

Оксана

)))))а что, уже было?

Се
Сергей

Все бы были в Украине разумными и доброжелательными, как Оксана,так и жили бы мы душа в душу

Оксана

Спасибо, Сергей)))

Владимир Карпановский

не знаю, я ещё там не был... в стране, в которую не хочу ехать...

Владимир Швечков

В СРЕДНЕАЗИАТСКИЕ..ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМОГО БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ...

Оксана

Почему?

Владимир Швечков

ФЕОДАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НЕ НРАВЯТСЯ...

Bellator Luminis

В в в в любую съездил бы, кроме той в которую нельзя доехать)

Евгений Васильев

Я в Северной Корее был по работе. Думаю, объяснять не стоит.

Оксана

Печалька полная?)

Евгений Васильев

Сюреальная жесть. Театр абсурдов.

Оксана

Прям социолизм-социолизмище)))

Евгений Васильев

Нет. Военный коммунизм. Это типа когда все в армии. Болоневая куртка, тарелка риса и строем с песней на работу каждый день. Это мечта о телевизоре, и щенячий восторг от своей счастливой жизни.

Оксана

Ой, жуть какая. А Вы тоже так жили?

Евгений Васильев

Я? Да бог с вами. У меня собака так не живет. У нас вообще так ни кто не живет. Я туда то ездил на три дня.

Маргарита Шульженко

ни в какую. Мне здесь неплохо Где родился, там и пригодился

Андрей :\>_

та таких стран наверное и нет... во всех интересно побывать

Николай Соколов

Сегодня на Украину -но очень хочу побывать в Одессе не был.

Леонид Писанов

да я могу хоть куда поехать- а вот с кем, тут буду выбирать)

Говорят Я Хороший

Сейчас во всем мире трудно. Я бы поехал туда, где нет людей

Karl-Heinz Aab

если просто поглазеть, то поехал бы в любую... кочевник я....

Толерантный

турция, египет уже давно говорил, сейчас ещё в США, Канаду

Игорь Малицкий

Такой нет, если имеется ввиду в гости. на ПМЖ ни в какую

Юрий Соя

Если списком: Москва, Украина, США, гейропа, Венесуэлла