На
Наташа..

..Величайшее открытие человечества..
Это..что?🤔

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░▄▄▄██████████▄▄▄░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░▄████████████████████▄░░░░░░░░░
░░░░░░▄██████████████████████████▄░░░░░░
░░░░▄████████▀▀▀░░░░░░░░▀▀▀████████▄░░░░
░░░▄██████▀▀░▄▄███▀██▀███▄▄░▀▀██████▄░░░
░░███████░░▄█▀▀░░░░██░░░░▀▀█▄░░███████░░
░██████▀░▄█▀██▄░░░░██░░░░▄██▀█▄░▀██████░
▄██████░▄█▀░░▀██▄░▄██▄░▄██▀░░▀█▄░██████▄
██████░░██░░░░░▀██▀▀▀▀██▀░░░░░██░░██████
██████░░█▄▄▄▄▄▄██░░░░░░██▄▄▄▄▄▄█░░██████
██████░░█▀▀▀▀▀▀██░░░░░░██▀▀▀▀▀▀█░░██████
██████░░██░░░░░▄██▄▄▄▄██▄░░░░░██░░██████
▀██████░▀█▄░░▄██▀░▀██▀░▀██▄░░▄█▀░██████▀
░██████▄░▀█▄██▀░░░░██░░░░▀██▄█▀░▄██████░
░░███████░░▀█▄▄░░░░██░░░░▄▄█▀░░███████░░
░░░▀██████▄▄░▀▀███▄██▄███▀▀░▄▄██████▀░░░
░░░░▀████████▄▄▄░░░░░░░░▄▄▄████████▀░░░░
░░░░░░▀██████████████████████████▀░░░░░░
░░░░░░░░░▀████████████████████▀░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░

На
Наташа..

ДААААААААААААААААА....СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Де Нева Туркин

Видова вот на этот вопрос соседка так сразу и не ответишь я сам МНОГО РАЗ ДУМАЛ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ НО В СОВРЕМЕННОМ КОНТЕКСТЕ потому как СЛИШКОМ МНОГО КРИЧАЛОК О ВЕЛИЧАЙШЕМ ОТКРЫТИИ В МИРЕ РАЗВЕЛОСЬ ИМЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ я уже затрудняюсь определять что из этого РЕАЛЬНО А ЧТО ШНОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ ДОСТОЙНО КАК ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ В МИРЕ

На
Наташа..

Женя... О..времена! О..нравы!!!!

Евгений Де Нева Туркин

Видова Я В ОТЛИЧИИ ОТ НИХ МОГУ ПРОЦИТИРОВАТЬ ВАСИЛИЯ БОРИСОВИЧА ЛИВАНОВА , ХОЛМСА УЖ ЛУЧШЕ ОДНОЙ ДАМЫ

На
Наташа..

Жень..ты молодец.. и.. что 30-того..не передумал?

Евгений Де Нева Туркин

Видова да вроде о тех числах говорили

На
Наташа..

Понимаю..

Tiger T

Практически каждое открытие можно назвать величайшим, если оно новое и принесло пользу. В моей профессии я считаю это выявление из биологических следов ДНК профиля по митохондриальному способу.

На
Наташа..

Нет не знаю.. из какого фильма. И?

Tiger T

Название забыл, произведение называется: понедельник начинается в субботу))) это по Стругацким, старый фильм

На
Наташа..

Наверное..я не смотрела ..

Tiger T

Набери, каждый НГ показывают

На
Наташа..

Спасибо.. постараюсь.

Се
Северянин

пластик (в итоге пластмасс, полиэтилен...), основа всего что нас окружает и в своей эволюции основа космических технологий и разработка биохимии и нано технологий

На
Наташа..

А колесо?

Се
Северянин

это просто неизбежно учитывая прогресс

Юлия Пак

Это очень многое. Прививка от оспы, электричество, двигатель внутреннего сгорания, радиоволны, рентген, антибиотики, атомная энергия и интернет...наконец!

Николай Лисовский

Думаю письменность. С изобретением письменности люди получили возможность хранить и передавать информацию, о любых открытиях и изобретениях

На
Наташа..

Говорят, что это колесо..

Николай Лисовский

Колесо стало массовым изобретением только тогда когда информация о нем была записана и следовательно стала доступна многим

Николай (Msk)

первое что на ум пришло - колесо, унитаз, оружие, электричество/лампочка......... не в таком порядке, .........НО..............

На
Наташа..

Колесо..

Товарищ Сухов

Величайшее открытие, это когда "мы думаем что - особенные, а оказалось - просто чокнутые!" 😅

Товарищ Сухов

Ну процентов 30% адекватны вроде, мозгами немного шевелят. А вот остальные-е-е-ее ... 😝 в разговоре такой шизанутый бред несут ... мамо дарагая! Понимаю теперь, почему столько несчастных женщин, живущих с такими идиотами😏

На
Наташа..

Боятся оставаться одной.. да с детишками.. и терпят..

Товарищ Сухов

Да понимаю ... Вот сегодня в Нижнем был, пообщался с людьми, точнее - они со мной, вид у меня располагает к себе людей. Один говорит: у меня четверо детей, сам полупьяный, то батрачит где-то, то попрошайничает, философию развел, послушать его - ни дать, ни взять - Остап Бендер! 😅 ... Другой на вид очень оригинален: нос крючком, половина зубов черные, волосы клочьями со всех сторон торчат, в глаза ему заглянул - они бездонные, как туман в тёмном лесу ... Такую демагогию он развел, я чуть не блеванул после его ухода! 😝 ... Ну думаю, ишо пару общений с такими "Гениями", и у меня самого крыша поедет!! 😅 😅 😅

На
Наташа..

А пишут..что пить..наши стали меньше на 40%.. Ой ли?

Товарищ Сухов

Пить просто стали более скрытно. Вроде не пьют, а ходят пьяные ))

Lаzy

Бог создал людей НЕ РАВНЫМИ. Но мистер Браунинг уровнял их. Огнестрельное оружие.

На
Наташа..

Как вариант.. но говорят..что..колесо..

Одинокая Сволочь

их много было за всю историю человечества и одно из них электричество

Сергей Верещагин

То что Земля круглая,и она вертится.(не без помощи белых медведей)😉

На
Наташа..

Бывает такое.. Видно, в честь Великого праздника..

Сергей Верещагин

Нет,Великий праздник останется праздником в любую погоду.В школе мне объяснили что мы живем в зоне рискованного земледелия.Но человек приспосабливается ко всяким условиям.просто вносит некоторые корректировки в свои привычки

На
Наташа..

Что заслужили... то и.........

Сергей Верещагин

Верно Наташа,закон бумеранга вечен как Земля.Его можно сформулировать и "Что посеешь...."но суть одна.Ну а у нынешней погоды есть свой плюс,дольше сохранюсь в приличном виде.Хорошего и приятного тебе вечера.

На
Наташа..

Спасибо, Серёжа.. И Вам ..хорошего вечера..

Ирма Лаева

ну сколько можно открывать.....пора уже хоть что-то и закрыть ?....

Сергей Павлович

Все открытия нужно было прекратить после изобретения колеса!)

На
Наташа..

И..это было лучше? А чем?

Сергей Павлович

Не уничтожали планету! Жили натуральным!

На
Наташа..

Не скучали.. А сечас многие.. "Мне скучно!..Чем заняться?"

Сергей Павлович

А чем Вы занимаетесь?

На
Наташа..

Сейчас отдыхаю.. Завтра работаю..

Сибирский Инквизитор

Спорно... Либо огонь, либо элнектричество, либо нейронный сети.

На
Наташа..

А говорят.. КОЛЕСО!

Сибирский Инквизитор

Спорно-спорно...

На
Наташа..

Возможно..

А. А.

Изобретение прошлого тысячилетия бвла признана скрепка.)))

На
Наташа..

А это уже от вашего настроя..

А. А.

Блин.... но лучше не попадать....

На
Наташа..

Опытный..

А. А.

Эх.... е... моё ))))

Игорь Ватник

ВОДКА! 😝 😝 😝

На
Наташа..

Не-а! Ишь..как обрадовались.. А это КОЛЕСО!

Игорь Ватник

КОМУ КАК !

Ssir Ob

Для меня стиралка автомат , закинул и балдей дальше ...)))

Ssir Ob

радуга так расположилась по отношению к дому , что только половинки мог снять ...))) вот вторая половинка...))) 🖼

На
Наташа..

Супер..Удачно и красиво..

Ssir Ob

минут10 всё действо длилость ...)))

На
Наташа..

Вы-молодец.. успели...

Ssir Ob

как то все под рукой было ...)))

Денчик

Как сказал киногерой Нео: Ложки не существует 😁

Старый Знакомый

Открытие или изобретение? Все же это разные вещи)

На
Наташа..

Это колесо.. Придумайте, что это..

Старый Знакомый

Колесо — изобретение, как и скажем, резьбовое соединение, или самолет и пр. Открытие —это описание какой либо природной силы, названной законом

На
Наташа..

Вот и славно...

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

наверное- колесо . а потом всё завертелось ........

На
Наташа..

Да..верно...