Анатолий Мюллер

Острословы утверждают, что российские священники из богатых приходов ездят на "Мерседесах" или дорогих джипах-внедорожниках, и только со 2-го февраля по 24-е апреля ездят на недорогих "Ауди-А1", "Daewoo Nexia" или вообще на "Chery-A1". Почему?😏

Ответы
Vi Za Vi

Сегодня только читаю Афонский цветник. Там об этих острословах все сказано. Неудачники и пустые еритики,или слишком образованные и не могут от окаменения сердца и материального разума чувствовать тонкие волны духовных понятий. Так что пусть срут дальше)

Фило Софочка

Видимо,денег хотят собрать к пасхе,паству разжалобить.наш точно ездит на мерсе и бухает в самом дорогом ресторане с "отцом города"

Валентина Мезрина

Если пост, то он с 27.02 по 14 .04, а почему интервал больше - не знаю

Анжела Никулина

В Великий пост надо быть по- скромнее

Михаил Тюшняков

В пост можно и на ОТ ездить!

Евгения

Пост соблюдают, не иначе....

Анатолий Мюллер

Конечно!🌹 😘

Ра
Раиса.

СОВЕСТЬ ПОДСКАЗАЛА !?

Александр

Хахахаха, постятся?

Анатолий Мюллер

Конечно!😁 🤝

Александр

Супер! ВЫ, как всегда, на высоте с вопросами...

Анатолий Мюллер

Спасибо за оценку моих вопросов!👍

Наталья Доценко

Миряне помогают.....

Цельная Ягода 🍒

Постятся...))

Lena Черри

Постяцца))))

Анатолий Мюллер

Конечно!🌹 😘

Lena Черри

В трамвай их.... В час пик

Анатолий Мюллер

Или в переполненную маршрутку.👍

Lena Черри

Этточно....

Майя Петрова

постятся

Neli Vatzadze

delatnechego

Анатолий Мюллер

В Великий Пост скромнее надо быть!

Олег Плахотин

Пост?

Олег Плахотин

Сегодня День Кофемана! Ваш день?

Олег Плахотин

Есть День Любителей Чая,только дату не помню

Юрий

пост?

Виктор Молодов

Пост.