Ольга Малышева

Если твой парень плохо отзывается о других девушках или женщинах , о чем свидетельствует такое поведение твоего парня? Уважаемые участники СПРАШИВАЛКИ задавала этот вопрос для выяснения сколько людей думают также как и я и очень рада что нас много . Я считаю что такое поведение мужчин недостойно .

Ответы
Читатель

На мой взгляд, это - бабник. Он все время сравнивает. Другой вариант: с точки зрения психоанализа данный человек претерпел фиаско от какой-нибудь женщины, например, ему отказали. Он закомплексован. И он изливает желчь на всех женщин. Как мужчина и муж считаю, что в любом случае с таким субъектом лучше дело женщинам не иметь

Ольга Малышева

согласна

Читатель

Ок

Оля

А поговорить с ним не пробовали?Просто сказать,что Вам это не нравится.И не просто сказать,а объяснить -почему.Мужчины иногда много на что не обращают внимание 🙂

Андрей Ш.

Видите-ли в чем дело-такое поведение говорит об элементарном отсутствии воспитания и невежестве.Если парень,как Вы выразились,плохо отзывается в вашем присутствии о других девушках,то где гарантия,что он и о Вас так же не отзовется в другом окружении?Это Вам"звоночек".Для отвлеченного примера:при устройстве на работу соискатель плохо отзывается о предыдущих руководителях...Его шансы занять вакансию-стремятся к нулю...

Оля

Возможно,и воспитание хромало)Но,это можно поправить)Было бы желание...и Любовь)Она такая...Чудеса творит)

Ольга Малышева

перевоспитать сформировавшегося мужчину невозможно, это сказки в которые верят неопытные девушки . Можно лишь только указать на то, что тебе не нравиться ,что тебя тревожит ,а как он себя поведет- прислушается к твоим пожеланиям или нет .это уже он будет решать исходя из того, дороги ему отношения с тобой или нет . И так постепенно поступательными движениями можно изменить поведение человека, но не перевоспитать и причем этот процесс взаимный , потому что у него к тебе тоже будут претензии .

Оля

Это понятно)А зачем Его перевоспитывать?Вы же Его уже полюбили такого)))

Ольга Малышева

вопрос был не из моей жизни . с таким мужчиной я бы сразу не стала даже отношения развивать.

Оля

Понятно.Спасибо за общение. 🌹

Valerij Granickij

а может он вам таким образом высказывает комплимент! разобраться сложно-как отзывается, что говорит-эти мелочи в вопросе упущены!

Владимир Буранков

А может он не хочет чтобы его не ревновала любимая...Вы представляете если он будет расхваливать окружающих девушек что будет?

Марина (Mariya)

Маскируется....

Владимир Буранков

Кто его знает...

Игорь Кононов

Да ладно вы о плохом.жизнь и так паршивая штука.так вы еще ее портите всякими грустными вопросами.Радуйтесь жизни...

Ольга Малышева

ну сейчас то у вас надеюсь все хорошо?

Игорь Кононов

Обалденно!!!

Ольга Малышева

ну и хорошо, значит то что было , было не зря . возможно это испытание надо было пройти для того чтобы сейчас было обалденно

Игорь Кононов

Согласен.И Вам удачи и счастья.

Ольга Малышева

взаимно

Ир
Ирина

нормальный мужчина не может плохо отзываться о девушках, воспитывать мама должна и более взрослые родные.

Инга К

это первый признак того что это не твой парень... а если вдруг оказался твоим надо побыстрее его заменить)))

Ольга Малышева

в яблочко .

Николай Бабич

об том что он их не любит как минимум... а вот если их выхваляет и в пример приводит - тогда задумайся...

Чи
Чинара

Увы- в жизни такие парни редко встречаются.,которые не говорят плохого о своих бывших!

Серафим Лосев

не воспитанности, поправляйте его и он вам скажет спасибо, это и ему мешает. 😄

Ольга Малышева

сомневаюсь

Константин Пигута

нюансик-если у меня было порядка ....,то уж о паре-тройке есть что высказать...

Алена Юра

ничего, и его вылечим))

Константин Пигута

приезжай,доктор,а то к вам стрёмно,в ваш "санаторий")))))

Алена Юра

почему ? хотя без проблем, делай генеральную уборку, я сегодня на Киев, там день буду занята, так что Вы попали Сэр.))

Константин Пигута

Берлин брал,Астрахань брал,Киев не брал!)))Ты за час до приезда сообщи-ща убираться когда котёнок то по потолку,то по стенам бегает-всё равно что камни в гору поднимать)))

Алена Юра

Не смешно, Константин. Я уже в джинсах и еду за билетами. Я ж клятву давала.

НЕ
Наталья Ефремова

согласна. Это недостойно для любого человека, а уж для мужчины-особенно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

О том, что если Вы расстанетесь, то и о Вас он будет отзываться не лучше

Ольга Малышева

а возможно это случиться и до разлуки.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И такое возможно.

Michael L

болен на голову...знать и о тебе так же отзывается с другими девушками

Беляева Марина

Что и о тебе он будет отзываться так же! Стоит ли с таким общаться?!

Галина Осташко

что он не уважает женщин в принципе и с ним не надо иметь дело

Лариса Ларуша

то, что потом он может точно также сказать и о вас... 😮

Галина Осташко

Согласна вполне!

Ольга Малышева

Мы с вами думаем в одном и том же русле . почему же некоторые женщины думают о том, что если мужчина к ним относиться "хорошо - в их понимании",а к другим плохо то это свидетельствует о его любви к ним . А потом удивляются почему он поменялся ?

Галина Осташко

Наверно не могут или не хотят задуматься над этими словами, а может ослеплены чувством. Но для понимания таких слов нужно чтоб девочкам с детства в семье внушали что такое уважение и самоуважение, и какими должны быть отношениями между полами. Но теперь воспитание в загоне очень часто

Ольга Малышева

Согласна с вами .

Галина Осташко

Вот и хлебаем полной мерой

Виктория Воронина

Значит он не просто мой парень,а ещё и моя лучшая подружка 😄

Ольга Малышева

Виктория , такое поведения парня свидетельствует о том ,что когда нибудь он будет так же говорить и о вас.

Tati

О неуважении к женщинам вообще, и, значит, надо задуматься..

Ольга Малышева

это точно

Вера Шандыбина

Я считаю, что такое его поведение непорядочно и даже подло

Алена Сулейманова

За спиной может о тебе отозваться плохо.я таких встречала