<<< Натали >>>

Что становится больше, если его поставить вверх ногами?..))

Ответы · страница 6
Юлия Радченко

КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ПОСТАВИТЬ ВВЕРХ НОГАМИ...

Boir Saidov

Отток крови и в следствие ускоренное мыслительные процессы и смерть от ума...

Валентина Емельянова

ну затрудняюсь) если переворачивать водные или песочные часы, или еще чего...

Валентина Емельянова

И ты мне ответь: что становится больше, если его поставить вверх ногами

Валентина Емельянова

у меня не аналитический склад ума...

Василий Крук

Если 6 поставить "вверх ногами", то получится зеркальное отражение "p",а не "9".

Елена К

Уровень песка в песочных часах. 😉 Что все люди на Земле делают одновременно?

Юлиан

Подходит - песочные часы, но у них нет ног, т.е. верх и низ - одинаков. Не знаю.

K O S

у цифры нет ног, но есть верх и низ. 6.

Юлиан

Значит неправильно задан вопрос.

Женя Ололош

"вверх ногами" это принципиально. у этого есть ноги?..Или вопрос некоректен?

Ирина

Его?))) У меня один вариант-цифра 6. А что это мужского рода не имю понятия))))))

Наталья Геннадьевна!!!

ну всё... я начала мысленно все предметы переворачивать , я не знаю короче )))

Наташа Позднякова

если уклад жизни перевернуть с ног на голову станет больше бардака в жизни

Евгений Стариков

человеческое тело. у него ступни становятся вытянутыми и волосы свисают )))

Наталья Печенкина

все умеют мишки Гамми, даже какать вверх ногами)))песочные часы подойдут?)))

Наталия Ануфриева

Если песочные часы поставить вверх ногами, то времени становится больше)))

Ал
Алекс

) Количество вашей затраченной энергии, для произведения этих действий)))

Ал
Алекс

) Оказывается, не всего....))))

Ольга Журавлёва

Становится больше песка в песочных часах,если их поставить вверх ногами.

Валерия ***

если математический знак "меньше"(<)перевернуть, получится знак "больше"(>)

Татьяна Просто Татьяна

сама голову ломаю что это? Уже все стоит вверх ногами, а не увеличивается

Ольга

Все говорят цифра 6,а у меня она не стоит вверх ногами,падает почему то-(((

Де
Дед'уктор

У меня тока одна версия! Но у него ног нет! ))))))))) Интересно Ваше мнение!!!!

Eeeng Seari

Хз......вот если бабу раком поставить, я бы ответил что больше станет......)))