Де
Дед'уктор

Когда уже в реале появится сервис "чёрный список", чтоб раз - нажал на кнопку и ублюдок исчез навсегда? )

Ответы
Яна Горобец

Тут так пишут, что кто-то реально достал, оскорбил и т.д., можно вопрос, без сарказма, от души, а за что вам грубили и еще как-то задели вас, что хочется зафигачить в ЧС? Мне такая ситуация не встречалась ни разу...

Де
Дед'уктор

Почему вы думаете, что мне за что-то? Ни за что. Просто так. Вы счастливый человек. Мы с вами живём в разных мирах.

Макаровна

это да....смешно. планета бы плавно перешла на черно белый режим...двух полушария..И Кто перетянет?😀

Надежда ===

Ой...так хочется, но кроме оружия пока ничего нет...а это статья...потом ещё сидеть из-за подонков...🤔

Ник Ци

Хорошо сказано, уважаемый 👍👍👍 Я бы так всё население Земли ликвидировал 😄😄😄

Де
Дед'уктор

Я бы тоже)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Ци Ник, ну себя-то оставьте) а то себя ликвидировать скучно

Ник Ци

Ничуть не скучно, уважаемый! !! Просто, это надо сделать КРАСИВО! Дабы, войти в ИСТОРИЮ 😂😂😂

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Согласен) 5+

Лека Лютер

он как-бы есть, но уголовно наказуем, но суть та-же - лёгкое движение одним пальце, и ублюдок исчез

Химера

Очень симпатичное исчадие))

Лека Лютер

оно голое и мёрзнет))))

Химера

Надо его завернуть в пуховую шаль)) оно что, только из ванны?))

Химера

Я ж не виновата, что так двусмысленно получилось)))))

Хо
Хочу_Тишины

Этот сервис давно уже существует в реале... только нажать нужно не кнопку а курок

Дилмали Грегори

Но сейчас же Вы только с тем человеком не встречаетесь, других это не касается.

Елена Шарафутдинова

в реале всегда все прозаичнее,и нажать в данном случае можно только на курок...

Юрий Прокудин

УДАЛИ СЕБЯ САМ И ТЫ ПЕРВЫЙ КТО НАШЕЛ КНОПКУ. ЕСЛИ ТЫ СЛОН ТЫ НЕ БУДЕШЬ МАКАКОЙ

Просто Вишенка

Нет, Белый...нельзя этого делать!.... Слишком много неадекватов вокруг...

Де
Дерсу

А он давно есть, ПМ называется. А если ублюдков много, то "Калашников"...

Николай Кривогузов

Всёравно такие будут под другим именем.Их неистребишь!🍮

Andrey Borisov

но тогда ублюдок нажмет на ту кнопку и исчезнете Вы!🙃

Маргарита Злющая (77Мск)

Абсолютно верно)))

Роксана

На днях тоже думала об этом,все равно вылезают через час

Им
Имя

А по голове настучать не пробовали?😜

Де
Дед'уктор

Чему это вы учите хорошего мальчика?..))

Им
Имя

А я как мымра из фильма СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН 🤗

Леонид Писанов

типа не умеешь договариваться и очень злой)

Де
Дед'уктор

Наоборот, добрый и не хочу с ублюдками договариваться.)) Западло!

Леонид Писанов

ясно

Рида Зарипова

А Вы с ними не общайтесь...они сами отпадут

Де
Дед'уктор

Не поможет

Рида Зарипова

Да, в реале это непросто...

Св
Светлана

Надо не допускать черный список в друзья

Маринка

Иногда приходится с такими общаться...

Галина Золотарева

Вам тоже рекламисты надоели?!!!!!!!!!!😡