Галина Галчонок

рашистским гнойным мразям хватает цинизма показывать сектор Газа , после того что они творят в Украине

–5
Ответы
Причëсанные Мысли

🖼 "Украина представила участницу евровидения, которая будет представлять страну в этом году.
Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Алёна Савраненко известная как "Alyona Alyona"
Надеюсь про голодомор петь не будет!

Ип
Ип*Анюта*Я

админчик, дарагой, не пыли 😁

Галина Галчонок

смешной мем ... но таки копия ты танюха , не расстривайся .ты ее уже догоняешь.. скоро сможешь ее клоном быть

Ип
Ип*Анюта*Я

админчик, лучше цветочки нам подари ☺️

Причëсанные Мысли

Не, луччи сало и горiлку)))

Причëсанные Мысли

Хутор не сбавляет сверхскоростных темпов выжигания остатков своего и без того куцего разума)))

Зиннур (Октябрьский)

Вы же сами того хотели.

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл....просто нет города

Елена Корсикова

🖼