Владимир Мизин

почему вы не спите дамы? сон залог красоты

Ответы
Галина Волошина

разбудил будильник а оказывается не нужно идти на работу рано вот и каротаю время здесь 😄

Любовь Пузанова

Самая польза от сна с 24-00 до 2-00 - вырабатывается витамин Д)) А у меня самое время интернета)

Из
Издалека

Если дрыхнуть всю жизнь, то когда демонстрировать свою неземную красоту? 😃

Елена

Вот и я думаю так же... Сижу на работе, работу работаю, а нет , чтобы дома спать....

Ксения Ессения

Не поможет! "Свет мой, зеркальце, скажи....!" - "Ну, ты духовно богатая. пока -все!"

Татьяна Прекрасная

надо эти слова почитать моему мужу, а то не может понять,почему я спать люблю

Натали М.

А если мы еще красивее станем, то Вы ослепните от нашего сияния красотой ))))

Владимир Мизин

не сварочные маски есть

Натали М.

Хм, не помогут

Владимир Мизин

тогда во банк

Лариса Лисичкина

Привет Владимир,вв какое время суток имели в виду? Погодка класс,как спать?

Владимир Мизин

я ночью спрашивал 2 дня назад теперь месяц гонять будут

Лариса Лисичкина

Эт точно,ну ничего,кто ночером спать не будет,будут отвечать.

Эл
Эля

ой , правда??? скажите это моему начальству... я не против поспать сейчас))))))

Елена Трофимова

Вовочка, спасибо большое! Пошла спать! 👋 Только ещё, одну-у-у минуточку.

Елена Трофимова

😄 Ни чё, с утра можно и в пижамке. 💋

Владимир Мизин

эх с тобой бы без ничего....

Елена Трофимова

😄 Ша-а-лун!!!!

Владимир Мизин

тут не шалить надо...... 👄 💘 👄 👍

Елена Трофимова

😳 Всё, всё всё, я серьёзна! 😣

Наталья Оверина

СТОЛЬКО ДЕЛ ЗА ДЕНЬ БЫЛО ПЕРЕДЕЛАНО.....ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Николя Смирнофф

Ну спать положенные 8 часов можно и попозже , не всем же утром на работу

Владимир Мизин

ла нам спешить не куда....

Ка
Калипсо

книга есть такая "Как перестать сидеть и пойти прилечь" не вы автор?))

Людмила Гончарова (Лазаревич)

А вот с этим у меня всегда проблемы. Очень жаль тратить время на сон.

Владимир Мизин

будешь тратить на больницу

Людмила Гончарова (Лазаревич)

иногда трачу. Но охота пуще неволи, как говорится. Не могу ничего с этим поделать. А может не хочу.

Anna R

Доработаю и спать поеду...а вы почему не спите..сон любому полезен...

Владимир Мизин

не с кем

Anna R

Печалька..😯

Владимир Мизин

соседок одиноких много

Anna R

Одни старушенции...

Владимир Мизин

50 лет прелесть

Anna R

Ну заходи,найдем одинокую подружку

Anna R

Доработаю и спать поеду...а вы почему не спите..сон любому полезен...

Людмила Татаринова

а кто сказал, что мы не спим?! сам же отвечаешь. сон - залог красоты!

Владимир Мизин

а кто пишет

Людмила Татаринова

ну у нас 10 часов утра

Lilita L.

Любовь залог красоты... а сон аккамулятор - подзарядим завтра 😉

На
Надежда

Это правда, но я вот сплю по 4-5 часов в сутки, иначе не получается

М*
Марина *

через 20 минут мне будет пора спать и пойду. У меня еще не поздно