Uf
Ufo

Люблю историю. А чем уникален был Гитлер, как политик?

Ответы · страница 2
Миха

Оратор уникальный. Политик никакой.Оживить и на кол посадить ублюдка. А потом ещё раз,и ещё...

Миха

Быдло у твоего отца дети,долбоёб.Пшёл вон из страны.

Uf
Ufo

Что ещё быдло адекватного напишешь? Злись, это полезно. Главное пукан не разорви!))

Uf
Ufo

Это и все на что способен? Ты ж дегенерат. Моральный урод и карикатура на человека

Миха

Хуй те в глотку,что б башка не болталась.Фашист.Недоёбанный неадекват. Пошёл нахуй.

Uf
Ufo

Прелестно. Кроме мата, что ещё знаете?))

Дмитрий Табунов

Уничтожил безработицу (правда, направив свободные трудовые ресурсы в военную отрасль).

Дмитрий Табунов

Пришёл к власти путём демократических процедур (свободных выборов). А потом поставил полмира буквой "зю" и надолго опозорил Германию.

Леонид

Понимал что надо его народу. И что надо соседям. Гений своего времени. Хоть и чудовище.

Uf
Ufo

Солидарен! )) но это не верно.

Леонид

До сих пор спорят о его роли в истории. Те, кто знает больше нас. Но факт остается фактом. Из никого стал канцлером.

Леонид

Вообще меня это не очень интересует. Я не историк и не его поклоник. Ответил как думал. А изучать в подробностях мне не нужно.

Леонид

Жалко что таким красивым именем больше никого не называют. Из за него.

Константин Полиновский

Выполнением ВСЕХ предвыборных обещаний. Только сделал ли он этим немцев счастливее...

Uf
Ufo

Точно. А замечание, к вопросу не относится))

Ол
Ольга

Он был великий организатор...раз за собой повел войска люди СВЯТО верили в победу...

Ол
Ольга

это версия. которую я где-то вычитала...

Михаил Пронин

Неплохой художник,вегетарианец,трезвенник.очень сильный эмпат и частично медиум.

Пу
Путник

Где то читал, что он вроде бы выполнил все свои предвыборные общения перед немцами

Владимир Севастьянов

Объединил Германию, под него дали инвестиции, вытащил нацию из помойного ведра.

Владимир Севастьянов

Он внушил веру в себя, стал лидером нации, из поверженных и униженных немцев "создал" "сверхнацию" Ну это все из разряда влияния и завоевания толпы, чушь конечно, но так было.

Uf
Ufo

Сдержал все обещания как политик

Виталий Качай

Он уничтожил максимальное количество людей за минимальное время.(12 лет).

Uf
Ufo

Не этим и не уверен, что он лично все это сделал

Vi Za Vi

Почитай Воробьевского-Неизвестный Гитлер или Черный снег на белом поле

Vi Za Vi

Я вообще люблю этого автора,он православный публицист,много пишет и современного на злобу дня и исторического. И оч доступный ,интересный стиль изложения

Uf
Ufo

Это я понял, прочел рецензию. Очень мое. Почти родное. Но этотудовольствие придется отложил на ночь. Чувствую, сегодня я нн высплюсь))

Vi Za Vi

Вот. Видите сколько полезного может быть для вас в случайном человеке

Uf
Ufo

Так за тем и охочусь. Просто вас, для этого пришлось разозлить. Ко всем относимся индивидуально))

Ole +Ole

Читайте романы Елены Съяновой... Дьявол всегда скрывается в деталях...

Ole +Ole

В Озоне можете набрать имя автора - увидите целую серию романов о Германии начала 30-х

Uf
Ufo

А оно мне надо? После первоисточников? Не думаю.

А:
Анюта :-))

По поводу первоисточников всегда сомневаюсь....

Uf
Ufo

И напрасно. Коллективное мнение точнее, чем частное

Ушедший В Безразличие

Он сумел вывести Германию из кризиса.что нашим политикам не по силам

Ва
Валерий

лидеры наверное вообще уникальны,не зря они лидеры,а вообще не знаю

Ва
Валерий

я вот заметил все лидеры и ученые знаменитые,все родились в сельской местности

Ва
Валерий

похоже в селах находятся места силы,наверное наши предки могли определять

Ва
Валерий

н ладно благодарю!пошел на работу

Bob Chelpachenko

Ни образования, ни таланта, полный псих, но именно это ему и помогло.

Анатолий Калинин

Да после миллионов смертей ,трудно судить о уникальности политика!

Uf
Ufo

Вам назвать имена настоящих извергов? Или одной королевы Виктории будет порядком?

Анатолий Калинин

Нет,мне хватит жертв которые понес СССР в годы ВОВ!

Юл
Юля

Это не тот случай, которым следует гордиться. Лучше своих цените.

Юл
Юля

Похоже на то, что вы и потрошенко восхваляете.?

Uf
Ufo

Я никого не восхволяю. Поймите. Но врага надо знать в лицо. А пана президента, я мягко скажем, не уважаю. Как и всю зохлятскую да и большинство русские элиты

Юл
Юля

Ну в лицо Гитлеры мне не доводилось видеть. И не жалею.

Юл
Юля

Ельцина видел рядом стоял. Жириновского, Терешкову.

Юл
Юля

Да ничего. Поверил Ельцину.

Санёчек Я )

Долбоебом он был уникальным а не политиком!!! Ой прости господи))))

Санёчек Я )

Уфо фсе то трезвый как Гагарин перед полетом)

Санёчек Я )

Ну а я те о чем?Да да Гитлер им и был )))

Владимир

Тем, что смог обьединить народ Германии, создать военную машину!

Ел
Елена

Своим убеждением, целую страну убедил и затеял мировую войну

Ел
Елена

Это мое мнение

Ел
Елена

Да

Тимофей Глебов

Хороший аратор. Поднял Германию с колен. Остановил инфляцию

Тимофей Глебов

Об этом много можно говорить

Uf
Ufo

Лично, могу кратко. Одной фразой))

Uf
Ufo

Сдержал все обещания. Единственный за историю аннло-саксов.

Uf
Ufo

Просто за всю историю. Т9 шутит))