Маша Безмедведя

А проститутки Астаны теперь будут называться проститутками Нурсултана? 😄

Ответы
Ежик Из Тумана

Глядя на эту картину вспоминается анекдот: Приходит лобковая вошь в центр занятости, спрашивает о свободных вакансиях. Её посылают на усы Петрова. Ушла, приходит на следующий день, кричит: -Не пойду я туда больше! -Почему? -Да Петров курит и курит, а я не могу, у меня астма! Послали на лобок Ивановой. Ушла, приходит на следующий день, кричит: -Не пойду я туда больше! -Почему? -Уснула на лобке Ивановой, проснулась на усах Петрова, а он курит и курит, а я не могу, у меня

Женя Пивнёв

Они будут называться,женщинами с заниженной социальной ответственностью.😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лишь бы в Питере не было женщин с пониженной социальной ответственностью

Вячеслав Серкин

По моему он откажется от такой чести. Все равно скоро Целиноград будет.))

Na
Name

Нурсултанки))) реально переименовывают или очередной фейк?))

Маша Безмедведя

Уже переименовали

Na
Name

Оперативненько, однако... Прям в Сталина играет... При жизни город в честь себя обозвать)))) теперь на очереди город Путинск и Лукаш?))))))

Na
Name

Честно,)))) мне по фик))) я слишком далеко живу от этого))) пусть делают что хотят... Им приятно, а мне смешно и весело)))

Николай Хатченков

Ну надо же изувековечить память самого казахского казаха!

Александр Банников

С сегодняшнего дня он в отставке. Сам подписал указ...

Серёга Н.

Магдалена, самое имя для проститутки.. Из Питера..

Маша Безмедведя

А Сер Гей самое имя для кого? 🤔 Хотя имя уже всё сказало

Серёга Н.

Мне это имя родители дали, а ты своё сама придумала, потому что натура у тебя блядскаяи и вопросы поэтому такие..

Семён Семёныч Горбунков

Ага... Так же. как и конкурс красоты...😁🌻

Александр Антонияди

Ну надо же до чего Целиноград докатился )))

Aleksandr Loychenko

Смена Столицы ?.....То-же..напрягло...😎

Валера Жуков

тяжкое время власти..... и помойки то же

Маша Безмедведя

Да, это так

World See

😂бл..вот дорогущие наверно будут!

Виктор Маркин

👍🤝🙂☕🍓😉

Eustace

а пид..ры типа будут гордиться?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что город переименовали?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂😂и не только они

Николай Шляхов

😂👍👏🤝🍷

Леонид Гове

Откуда такая неприязнь?

Маша Безмедведя

К проституткам? Ну они нехорошим делом занимаются 🤷‍♀️ за что их уважать

Леонид Гове

Причем здесь Казахстан?

Маша Безмедведя

Астану переименовали в Нурсултан 👉 это если Вы не поняли шутку

Майя Петрова

Ого! получается так... ))))