Black Mamba

Все победы начинаются с победы над самим собой?

Ответы
Юлечка

Это правда.. Сегодня была информация про юношу.. Родился без рук и ног. Родители отказались.. Воспитывался в специнтернате.. Вырос работал в доставке продуктов, и тренировался. Стал чемпионом в велосипедный гонке в этой ПароОлимпиаде.. Вот это победа!

Жамиля Хакимова

Вот это правильно! Согласна! 👍

Тамара Бабич

Все БЕДЫ начинаются с этого...

Зеленов Алексей

Победи себя для других)))))))

Black Mamba

для меня это невозможно, а ты пытался?

Зеленов Алексей

Как то всё происходит само собой.

Black Mamba

Не знаю, мне не слишком удается. Обычно. если я наступаю себе на горло, то бывает еще хуже для меня

Ход Конем.

Самой трудной, замечу.

Андрей

Согласен полностью

Денис Потапов

ну как сказать

Зо
Зоя

Согласна

Марго Беккер

🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Верно.