Алексей Любимов

Какая порода рыб самая ценная?

Ответы
Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/
Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Ольга Трясорукова

Таких пород несколько...К относятся и осетровые,и кета, и нерка.А самая вкусная(на мой вкус), и необычная на внешний вид - это Ауха(речная курица).Она водится на ДВ в Амуре.Эта рыба похожа на Дракона...Она выведена в Китае и имеет там особое национальное значение! А в Российские воды Амура она попала случайно, благодаря стихийному наводнению...

Лариса Плохова

Копилка в виде рыбы, ну очень ценная... А вообще как-то и не знаю, я просто люблю рыбу, вкусная, если правильно приготовить. Слышала что может лосось, осетр и еще какая-то по моему на букву "к"...

Богдан Абляскин

Самая дорогостоящая рыба - российская белуга (Huso huso). Самка весом 1227 кг, выловленная в реке Тихая Сосна в 1324 г., дала 245 кг самойвысококачественной икры, , которая стоила бы сегодня 200 000 долл.

Aсuя V.i.p.'off.p.1

Самая дорогостоящая рыба - российская белуга (Huso huso). Самка весом 1227 кг, выловленная в реке Тихая Сосна в 1324 г., дала 245 кг самое высококачественной икры, , которая стоила бы сегодня 200 000 долл.

Богдан Костин

Они все стоят того,чтобы жить,размножаться,выделять икру и ферменты,если сделать кого-то самым ценным,другие захотят занять место и тогда начнется то,чем мы занимаемся около 5 тисячь лет

Лида Бавинова

для меня сегодня НИКАКАЯ т.к ведая о Господе и вещая о Нём Его тайны из них Бог на Своём сознательном уровне во флоре и фауне и по этой причине Он уничтожает Себя(см.о "красной книге")....

Ке
Кенжа

точно не помню название,но точно знаю водится в России и находится на грани вымирания,китайцы платят около 6 миллионов долларов за пару внутренностей,т.к они являются лечебными!

О:
Оксана :)

из аквариумных пресноводных дискусы и нумерные сомы. из морских хирурги и ангелы. из промысловых осетровые ,лососевые. из морских промысл. марлин тунец

Лариса

пресноводная и проходная рыба - осетр, белуга, стерлядь, судак, щука, сом, сазан, лещ, сиг, семга, лосось, форель и другие.

Анна Полякова

Честно говоря не разбираюсь в этом вопросе. Может из пресноводных кто, осетр там, сом, ненаю)

Елена С

осетр, белуга, стерлядь, судак, щука, сом, сазан, лещ, сиг, семга, лосось, форель и другие.

Ксеня Радуга

осетр, белуга, стерлядь, судак, щука, сом, сазан, лещ, сиг, семга, лосось, форель и другие.

Ксеня Радуга

осетр, белуга, стерлядь, судак, щука, сом, сазан, лещ, сиг, семга, лосось, форель и другие.

Катя Пронько

хороший вопрос. белуга. если аквариумная то даже не знаю, что то из морской экзотики

Ника Садаускайте

Для меня дельфины,как мы,млекопитающиеся.А цену на рыбу? не знаю.

Аня Д.

наверно которая на деликатесы идет..бп.вся рыба ценная,по сути

Галина Щеблыкина

золотая рыбка, а главное редкая только одному деду и попалась

Елена Ямгурова

у каждого она своя...одному и селёдка ценна,другому -баракуда)

Нина Рубцова

Мне нравятся Лабрадоры, Афганские борзые, Доги, Доберманы