Sebastian Pereira

в Барнауле местный житель отравил воду. Совсем с ума посходили люди?

Ответы
Эд
Эдуард

Массовое отравление сотрудников Таганрогского авиазавода произошло осенью 2017 года.Инцидент произошел на заводе, где производят самолеты-амфибии Бе-200ЧС. Таллием тогда в разной степени отравились 34 человека, 26 получили вред здоровью средней тяжести и здоровью семерых потерпевших был причинен легкий вред.
Обвинение считает, что сотрудник, работая на ТАНТК, в 2017 году «на почве личных неприязненных отношений к нескольким сотрудникам предприятия» добавил вещество с таллием в 19-литровые бутылки с питьевой водой. В результате произошло массовое отравление сотрудников предприятия.

Эд
Эдуард

Они всех ненавидят,даже своих.

Sebastian Pereira

не вылечить уже

Эд
Эдуард

Только выжечь огнем эту заразу можно,что наши ребята и делают сейчас в СВО.

Sebastian Pereira

👍👍👍

Эд
Эдуард

🤝

Crazy Snowman

Верите? Меж тем, ни пресловутых украинских кураторов, ни материальной выгоды, ни публикаций видеофиксации ФСБ отчего-то выявить не удалось. Отчего? Кураторы в самом ФСБ! ИБД и провокация с подставой это всё называется. В нормальном суде дело развалилось бы на раз. но в России нет справедливого суда

Sebastian Pereira

😱

Crazy Snowman

Да-да ☝️

Галина

иДа без отравы болячку наживёшь ,столько налета в чайниках и унитазах хорошие приходиться выбрасывать- ничем не очистить , а потом кричим откуда камни в почках 0так и перешли на колонки ,23 руб пятилитровка и продолжаем за негодную воду деньги платить .по счетчику .

Sebastian Pereira

Он по заданию бандеровцев за их деньги травил

Галина

Грош цена таким людям .

Sebastian Pereira

Казнить

Анатолий Скорняков

С таким кормчим, мы идем к полной деградации семимильными шагами. Но многие россияне этого еще не поняли, но и это неизбежно с такими лозунгами как-Россия-сила,когда сила подменяет все- ум, доброту...

Ан
Андрей

нук чего.может на мели.бабла закинули вот и траванул.о нем кто то подумал?нет.ну и ловите.мало ли чего там в голове и жизни.свинство однозначно.но это так.

Sebastian Pereira

Если бы. Хохлы его купили, за деньги травил

Ан
Андрей

ну это уже скотство за бабло своих продать.приговор однозначный.

Лола Ололоева

Это который для бойцов воду отравил? Выродок. Если так переживает за Украину, выкинуть его за ленту в одних трусах. Мразь такая.

Sebastian Pereira

Его четвертовать надо и желательно прилюдно

Лола Ололоева

В назидание

Sebastian Pereira

👍

Алексей Генералов

Да, нашелся такой козлина рогатый. Лет на пятнадцать его за решетку - и вся дурь вылетит и ещё Бога познает.

Sebastian Pereira

что бы другим таким мразям повадно не было

Алексей Генералов

Они никогда не переведутся. Вон в Китае простых взяточников к стенке ставят, но все бесполезно, такие всегда будут.

Sebastian Pereira

это болезнь

Алексей Генералов

Наверняка. как в "12 стульях" ... всё его нутро сопротивлялось воровству, но он всё равно воровал. Это неизлечимо.

Sebastian Pereira

точно

Галина Смирнова

Наверно.Может быть это задание укров исполняют.Надо таких людей-предателей судить на пожизненный срок.

Sebastian Pereira

Совершенно верно

Сабрина

Нет прохода, и давно,
В мире от нахалов.
Мразь и серость пьет вино
Из чужих бокалов.

Бу
Бусинка

У сожалению общество людей деградурует, качества людей становится хуже и хуже.

Светлана Спицына

Псих лечебницы , как и их пациенты ни кому не нужны, и потому такое происходит

Sebastian Pereira

Он по заданию укров и за их деньги

Светлана Спицына

Ну что тебе сказать но Сахалин?) На острове нормальная погода)

Sebastian Pereira

Повесить

Светлана Спицына

Кого?)

Романтичная Особа

Ого..там у меня одноклашка с семьёй живёт...14 человеко-души со внуками...

Oleg Mirov

А сколько мигрантов живут по подвалам,,,Там не только отравить могут.

Ла
Лариса

Это не сумасшествие, это тупая алчность недалёкого по уму человека..

Татьяна *

Бл... всех сук в Черный лебедь! Хотя у Сталина другая методика была

Sebastian Pereira

👍

Инка Всесвятская

Они, люди, всегда сходили, сходят и будут сходить с ума🤷‍♀️

Sebastian Pereira

👍

Инка Всесвятская

Кстати, а эти убийцы в городах с ружьем, расстреливающие массу людей? Ненависть к людям-истребить себе подобных доступным или извращенным способом.

Sebastian Pereira

Он это сделал за деньги укронациков, У него в доме нашли флаги США, бандеревцев и т д

Инка Всесвятская

Аааа, это другое, это не сумашествие, это скотство.

Sebastian Pereira

Точно

Niherasebeblia

как,залез на водонапорную башню и поссал в резервуар?

Любомир

это какой нибудь хохол прововакатор не местный точно

Ирина

шизиков полно шляется...психушки для многих закрыты

Триседьмое Царство!

Как такое допустили? Все водохранилища охраняются.

Sebastian Pereira

Он был проплачен укранациками

Триседьмое Царство!

Это всё не на долго.