буду постоянно "раскручивать" альфонса при подруге на подарки для нее: "смотри какие лилии красивые, купил бы...", "ну ты хоть в кино её своди, что ли!.." и т.д. пусть слушает его отмазки, рано или поздно начнет доходить...(
Ха- ха!... Попытаться конечно можно постараться промочь, но будет ли толк! Лучше не надо (напористо- уж точно) - потом сами виноватые окажетесь, что разбили "святую любовь". )))
скажу ,что думаю, но это ее жизнь)и личное пространство ни кто не отменял, так что решать по любому будет она,ну а,я рядом как же иначе,а жизнь покажет как оно))
постораюсь открыть ей глаза корректно, но в таких случаях чаще всего - пока сама не поймет кто он есть, и что из себя представляет - ничего не поможет..
Сказать один раз,а дальше просто быть рядом,чтобы в нужную минуту поддержать. Слова со стороны только ещё больше разжигают костёр любви.
Иногда тежело смотреть на это,по своему опыту знаю,ни какие доводы и докозательства не помогают,пока пелена сама не пройде
буду пытаться объяснить ей ситуацию - пусть если хочет так жить, то осознанно, тогда боль от потери будет меньше
Не мешать ей-из-за этого козла можете потерять лучшую подругу, если "ослепла" пусть учится на своих ошибках
Я понимаю, что слова мои она не услышишь, только если её подтолкнуть, что бы она сома поняла.
раскрываю ей глаза на происходящее ,если до нее не доходит то закрываю глаза альфонсу )
Что можно сказать человеку ,который счастлив?, разве показать, что ты счастлив более...
Сказать о своих подозрениях, как нибудь по мягче. Но лучше не лезть, сама разберется.
ничего она все равно не поверит и слушаться не будет, так как влюблена и все до фени
отбить, и кидануть альфонса, да и подруга поймет, что ему только бабульки и нужны
Скажу ей об этом и постараюсь убедить, если не поймёт, пусть сама на себя пеняет!
а безполезно!!!с подругой такая же история была-пока до неё самой не дошло!!!
Она может этого не понимать, так что оставьте ее в покое, сама дойдет
А Вы уже с тем альфонсом пересекались, или просто завидуете?
ну если ей щастья кусочек перепадет то пусть обманывается)))
Попытаюсь объяснить,но знаю,это возможность поссориться.