Александр Конищев

Есть знакомые эскимосы?

Ответы
Неля Закирова

Вот эскимосов нет....есть только папуасы )))

Александр Конищев

Тоже не плохо...1 человек только сказал что есть....может они ни с кем не дружат.

Неля Закирова

Может они не знают, что такое дружить?!

Неля Закирова

Скорее всего оно так и есть...

Анастасия Полянская

знакомы эскимосов нет, только аборигены...

Балзада Камелова

нет, но хотелось бы познакомится

Лиса Патрикеевна

Да, зимой хоть отбавляй.

ОК
Олеся Кубатина

полно...вам сколько?

Татьяна Яровая

нету однако .... 😞

Александр Конищев

Никогда не встречал людей, у кого есть знакомые эскимосы...я вот подумал, может они дружат только с эскимосами, а с другими прикидываются глухонемыми?

Татьяна Яровая

странно ... чего это ты заинтересовался эскимосами .... я вот уверена на 100 % , что они тобой абсолютно не интересуются ....

Александр Конищев

Татьяна, ну ты же просматриваешь каждый день новости политики, спорта, кинозвезд и т.д. и т.п....или ты думаешь что они твою страничку тоже смотрят?)

Татьяна Яровая

Ладно ... убедил ... едь к эскимосам ... вернёшься , расскажешь про этих непуганных детей природы ...

Александр Конищев

Мелкие смайлики на экране, не вижу ни хрена что нажимаю...первый попавшийся короче

Валентина ***

чукчи есть

Артём Быков

Полный дом

Регина Маликова

Неа)

Анастасия Демидова

Нет

Александр Конищев

Пока только 1 человек у кого знакомые эскимосы есть, или она лжец!

Городская Сумасшедшая

да