<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда мне было 7 лет, моя подруга Катька сказала, что мечтает вырасти принцессой. А я сказал, что мечтаю вырасти таким богатым, чтобы покупать себе жвачку, когда захочется. Катя посмеялась надо мной и сказала, что я дебил и моя мечта никогда не сбудется. Шах и мат, сучка. Шах и мат! А у Вас сбылись детские мечты?

Ответы
Чеширский Кот

у моего однокласника сбылись !!он всю жизнь был двоешником !! а мечтал учится на одни пятерки !!! и вот развал ссср реформа образования дестибальная система оценок !!! и он в 8 класе !! по 10 бальной системе 5 это тройка с минусом самая низкая из удовлетворительных оценок !! и стал он учится как и мечтал на одни пятерки !! и отестат получил но с подвохом по пеннию у него стояла единственная шестерка что испортила всю картину !!! вот такая вот злая шутка судьбы !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня реально все тройки по 5-ти бальной, но железные

Чеширский Кот

не у меня трояки по языкам ибо на них у меня природная тупость !! по остальным пятерки и пару четверок по географии и истории !! я имею ввиду по 5 бальной системе !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня в основном все баллы занижены за не посещаемость, в четвертях много прогулов, ну и соответственно годовой итог

Чеширский Кот

не за всю школу я прогулял гтето дня 4 хотя признаюсь что с английскоо сбегал зачем ме нужно было туа за двойкой ходить !!

Валентина Рязанова

Даже более того.Я мечтала жить в городе, есть колбасу, белый хлеб и халву. Я получила без единой копейки помощи образование, получила квартиру в Ленинграде, у меня хорошие дети в внуки, издала свою книгу, живу одна в 2-хкомн. квартире и ем чего хочу.

Мелик Мелик

Да... Стал писателем, БАРДОМ, доморощенным режиссёром и артистом... но... удовлетворения нет... Мне не нравится Жванецкий, но у него есть хорошая фраза -- "Движение -- это ЖИЗНЬ. Достижение ЦЕЛИ -- смерть."☀️

Людмила Державина

у меня были другие мечты...жить в хорошей квартире...одеваться и быть красивой....и быть важной...все сбылось...у меня все есть..роскошная квартира...карьера...модная одежда ...а главное есть счастье...

Людмила Державина

спасибо дорогой...

Машель Пффайффер

Вот когда спрашивают.. а кто на сайте самый интересный собеседник или у кого самые лучшие вопросы... я никогда не отвечаю, чтобы никого не обидеть, но всегда вспоминаю про Вас)))) Супер!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага. я заметил, кто больше пурги наметёт, тот и является интересным собеседником)))

Роберт

))) Но ответить - не ответила, и в друзья не добавила ... )))

Елена Новоселова

Твоя мечта сбудется. Детские всегда сбываются. Надо только сказать мысленно Катьке: "Поцелуй меня в зад. Как только поцелуешь, так я и стану бедным, а пока богатство ко мне"

Ольга Васюкова

)))) у меня тоже, видимо в детстве все желания сбываются, ээх быть бы в детстве умнее да загадать бы что нибудь серьезное, а не сеченые волосы как я...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это не самое страшное

Ольга Васюкова

Ну да, просто смотрю на ваше желание, и думаю надо было желать торт хотя бы что ли

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну торт сегодня тоже не проблема

Ольга Васюкова

Да, но это хотя бы безобидно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну жизнь никого без сюрпризов не оставит

Наташенька

А я мечтала кататься на велосипеде и вместо "супа с жиром" есть мороженое... и стать воспитательницей в детском саду...вообщем всё сбылось)))

Наташенька

Но были и несбывшиеся мечты...чтобы мама не умерла никогда, например.😕

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Гораздо хуже, когда дети уходят раньше родителей

Наташенька

Да.Это вообще противоестественно...поэтому я даже в детстве не мечтала жить вечно.

Роман Корноухов

"Перестань глазеть в окно, за это тебе ни кто платить не будет", говорила мне учительница в 3-м классе. По-моему я её сделал - стал капитаном

Василий Клепцов

в садике я мечтал о школе,в школе об институте,в институте о работе,на работе - и что мне ИДИОТУ в ясильках не сиделось!

Cергей Каратунов

все сбывалось,пока политики не развалили союз и все мечты.они свои мечты осуществили,а 95% таких как я остались в ж...

Пушистая

У меня была в детстве мечта быстрее вырасти и ходить на работу как тётя)) мечта сбылась)) ....ох не о том я мечтала)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во. не о том

Dika Я Dika Я

Я в детстве помещиком стать хотела и всегда так отвечала на вопрос....И да...сбылось.Мечтать надо правельно😁

Радуга Рада

А у нее сбылась мечта?А вы стали богатым,не чтобы жвачку покупать?))А мои мечты сбываются и очень радуют меня!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как то особых детских мест и не было... А вот в юности появилась мечта научиться писать стихи и таки сбылась.

Владимир Истомин

Ну, Катька все еще мечтает и тешит себя, а ты жвачку уже сжевал. И как теперь, кому мат? И кто сучка?

Владимир Истомин

Завидуй.

Владимир Истомин

Вон сколько потерял, потому что мечтал видимо не о том.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И что я потерял?

Владимир Истомин

Сам перечислил. хватит об этом.

Вера Попова

пипец а почему сучка, я тогда и сейчас говорю счастье тоже мне быть похожим на жвачное животное

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эта девочка даже сейчас улыбнётся, если произнесу в этом ключе,она уже внука кормит,а знакомы мы с детства

Вера Попова

это ваша жизнь

Вера Попова

и вы сами знаете что и как

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несомненно

Виктория Фамилии Нет

Такие же как н странно...и мультики смотреть не в телеке, а в коробочке, второе желание сбылось...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причём любой и в любое время - круть!😎

Лия Литвинова

А я кондуктором хотела стать (думала, что они деньги себе забирают), а стала программистом

Olga Raevska

Да, сбылось, что мечтала быть взрослой, как родители, чтоб тоже покупать все, что захочу