ДА
Денис Алексеевич

У орла жена орлица, а у осла - ослица? (вопрос о людях)))

Ответы
Zagifa Konisbaeva

не так однозначно...От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Skif

Не всегда так просто... У орлов может и быть орлица, у львов львица, а у тигров тигрица. Но! У ослов, петухов, лохов, дятлов, кобелей, жеребцов, ублюдков и сволочей - как правило стервы, мымры, с-ки и даже плоскодонки. 🙂

Svetlana Egorova

да все мужики любят послушных овечек -что скрывать -любят приметив и желательно без женской логики .))) а красивые женщины она сама себе закон

ДА
Денис Алексеевич

Да нифига подобного) Мы любим адекватных и порядочных, а не дур)

Svetlana Egorova

а что это за слово НИФИГА ? если мужчина адекватный и порядочный он такую и найдет ))) а не конченую )

ДА
Денис Алексеевич

Ну да, немножко не так понял)

Svetlana Egorova

девушкам или женщинам нравяться Мужчины -1)воспитание 2) опрятный вид 3) грамотная речь и только достойная рядом будет с вами

Равусон Наталья

Ой, у людей такого понамешано! И гиены с тиграми. И рыбы-прилипалы с орлами, и хомяки с тигрицами

Валентина Леорда (Мазепина)

"что искал,то и нашел" -это поговорка.Более точно звучит на украинском: "шо ехало,то сдыбало"

Ирина Конотопова

К людям это не относится. У людей мазохизм развит вот и мучается орлица с ослом всю жизнь

Натали Я

Одного мужика принес аист и стал он орлом, а второго нашли в капусте , и стал он козлом...

Эл
Элеонора

Супруги ругаются - муж "Идиотка!", жена- "вышла бы замуж за генерала- была бы генеральша!

Светлана Спицина

муж во время словесной перебранки кричит-ты коза драная,если жена- коза.то кто муж?

Просто Вишенка

однозначно!))) И поэтому мне смешно, когда кто-то кого-то так "ласково" называет )))))

Фрося

Как ты судно назовешь, так оно и поплывет! Говорите ласковые слова своим любимым!

Венера Милосская

чаще бывает, что у осла орлица, но обычно это недолговечное мероприятие)))

ДА
Денис Алексеевич

Да вы что! Опять мужчины во всём виноваты?))

ДА
Денис Алексеевич

Просто со стороны кажется, что ослица думает, что она орлица)

Венера Милосская

передайте вашей знакомой ослице, чтобы много не думала)

Наталья Ераминок

у мужа - королева и принцесса. Приглашаю на чашечку кофе с пирожным lediboss.tk

Наташа Иванова

этот вопрос ослу задайте. я не была их свидетелем на бракосочетании

Саша Васильев

ну дура ну и пусть была бы замужем за генералом была бы генеральша 🙂

Елена Петрова

Это хорошо, что так! Плохо, если у орла -ослица, а у осла-орлица! 😄

Роман Левин

ну как говориться-денис ослице не товарищ,тьфу запутал ты мення

Галина Лахманюк

у кого то орлица, а у кого то и ослица! Кому как повезет.....))))))))

Александр Кочубеев

"Шли по лесу человек и человечица, (человечка, человейка)". (с)

Роман Усков

Всё верно. Согласно правилам. не фиг животных приплетать.