Оля

Вот я что-то не пойму...почему только
мужчины должны платить алименты???? Я думаю , оставила в роддоме малыша
...так плати 18 лет денежки в Фонд Домов Малютки!!!

Ответы
Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алексей Бобровский

Вот,вот!!! есть же умные женщины,а то говорят что в природе не существует такого рода,я в полне с вами согласен и еще у нас законы дибильные если мать алкашка,все равно не отдадут ребенка отцу который вовсе не пьет,пусть лучше ребенок вырастет вместе с этой мамой и пить будут вместе с этим ребенком поднимать экономику

Алена Маленко

вообще считаю не справедливо жизнь распоряжается....некоторые люди вообще не могут иметь детей,но очень хотят,а всяким алкашам и наркоманам достаются дети которых они выбрасывают,оставляют..........я бы вообще ввела закон в котором бы нужно было спрашивать можно ли вообще этим людям рожать?...

Евгений Колесов

Машина не вписалась в поворот и въехала в старенький дом. На печке сидит офигевшая бабуля и лузгает семечки.
Шофер нагло:
- "БАБУЛЯ,А КАК НА МОСКВУ ПРОЕХАТЬ?"
Она в ответ:
- "А ТАК И ХЕРАЧЬ ЧЕРЕЗ КУХНЮ!"

Александр Волков

Правильно говоришь! А алименты ещё бывают и так - сначала у тебя отбирают детей, а потом ещё и заставляют за это платить. А ты даже не можешь удостовериться, что деньги именно детям идут.

Людмила Петухова (Торопова)

это было правильно конечно. но сколько таких мамаш просто повыбрасыло бы своих малышей на помойку, уж лучше пусть будет как есть

Катрин Дель

за то,что оставила в роддоме малыша..платить должна всю жизнь и не 30%,а все 99%,чтобы ей жрать и жить не на что было....

Юлия Хилько

Это конечно правильно, но боюсь если такое произойдет то смертность младенцев увеличиться

Светлана Архипова

а лучше на счёт малыша, чтоб вырос и смог на эти деньги квартиру купить

Светлана Ещенкова

в принципе разумно но вот будут ли они доходить до деток

Марго

мы все платим налоги, которые частично идут в эти фонлы