=Y
= Yuri=

Включил канал АСТРО ТВ.Сейчас идет гадание по картам "таро"..Гадалка гадает позвонившим в прямом эфире..,несёт всякую чушь.Разве постановлением Правительства у нас не запрещены подобного рода ,такая деятельность...,аккультизм?

Ответы
Александр

Они в доле...Мракобесие узаконено же - только называется религией.

=Y
= Yuri=

И властей не боятся..выпуская канал на Российском тв.

Александр

А власти чем лучше? Президент к папе, потом под воду - ритуал. Такие же мракобесы - у каждого Артура свои Мерлины подле трона, всегда так было, власть и жречество рука об руку...Для успешных надоев со стада и поставок его же мяса...

=Y
= Yuri=

Ну возможно..только это происходит продолжение Кашпировского,только в другой форме.

Лариса Крушельницкая

Про аккультизм ничего не сказано, запрещён только оккультизьм.

=Y
= Yuri=

Ну смотрю ты умная учительница,проходи мимо

Лариса Крушельницкая

Как же я пройду мимо, я от компьютера не могу отойти...

=Y
= Yuri=

Я тебе сейчас помогу...

Светлана Агламазова

У нас постановлением правительства запрещено только одно

=Y
= Yuri=

Что?

Kорнелия

Ну кто ещё покупается на это, надо вообще не иметь мозгов.

=Y
= Yuri=

Люди звонят сейчас,она их лечит)

Kорнелия

Да ужас, столько людей без извилин.

=Y
= Yuri=

От звонков отбоя нет,все в очереди)

Kорнелия

Это ещё и развод, я думаю звонят свои, и так подзадоривают остальных.

=Y
= Yuri=

Не думаю...

Александр Шебалин .

Просто это таким образом заглушают бдительность народа.

=Y
= Yuri=

Да,народа куча я уверен к ней на приём.Вот сажают их,а они опять аыползают из щелей.Дармовые деньги.

Галина Мамаева

А у людей голова есть, вернее есть, а мозги????

=Y
= Yuri=

Видать не доходит до них ,такой развод.

Галина Мамаева

Видать!!!🙂

Ан
Анна

сами ж соглашаются, добровольно

=Y
= Yuri=

Запрещега всякая пропаганда и лечение,какое ведётся сейчас.

Ан
Анна

но ведь показывают

=Y
= Yuri=

Надо блин выставить в Добродел фото пусть полюбуются с номкрами телефонов

Ан
Анна

потом расскажи, что получилось

=Y
= Yuri=

Ок

Я С Марса

какая страна-то?

=Y
= Yuri=

Россия

Я С Марса

ua почему?

=Y
= Yuri=

Кто допустил..такое..незнаю?

Я С Марса

ты робот?

=Y
= Yuri=

С чего взял?

Я С Марса

похоже

=Y
= Yuri=

Вот что ты с Марса..это похоже,без эмоций,или с ними в доле...