Иванутая

Гардероб для девушки - это как лекарство. А на здоровье экономить нельзя!))))))))

Ответы
Наиль Вильданов

- Любимый, давай в выходные пойдём по магазинам? Посмотри, ты уже весь пообносился: рубашки выцвели, брюки лоснятся, носки вон все дырявые... Да и мне, в принципе, шубу уже пора поменять.

Жанна Омельчук

Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума…

Naty Naty

Когда плохое настроение--хочется новое платьишко...и почему мужчины никак не могут это понять.... ))

Сергей Юнаков

на здоровье конечно же экономить нельзя,но!!!! не заботьтесь что вам есть и во что одеваться.

Алька Energizer

Сэкономишь тут...Нету совсем здоровья. А лекарства уже дают побочный эффект - косоглазие.

Ольга Бойченко

ну вот... а думала думала и не купила блузку... теперь горло заболело.... придется купить))))

Dastan-Prince Of Persia

Главное, чтобы она к муравью не поползла. Лето красное пропела, так пойди же попляши.

Тихий Ужас

Не лекарствами едиными здоровье добывается...Есть еще диеты и лечебное голодание...

Ринат Сабуров

мда... как раз на еде и съэкономить да))) и фигура стройная.. правда нервы некчерту

Юрий Пешкичев

Истинную красоту никакой гардероб не спрячет - обойдётся вполне без допинга.

Денис Шумилов

эти слова нужно к психоаналитику адресовать, он повернее диагноз поставит

Никтолоп _

От передозировки "лекарства", как правило, случаются побочные эффекты

Демьян Горшков

да для девушки набей шифонер полный,через время скажет носить нечего

Airy San (Ульяновск)

девушки для мужика это как лекарство а на здоровье экономить нельзя))

Vladimir Yavorsky

так то оно так , но почему же платье из 2-х веревочек так дорого стоит

На
Надежда!!!!

перебор тоже очень вреден...может начаться аллергия.. т.е. депрессия.

Наталия

Ну, если это - болезнь, то на лекарстве экономить и не получится.

Кирилл Фёдоров

женщина есть женщина, хорошо, когда она красива и радует глаз

Кактус Цветущий

как оказывается по жизни ... не надо экономить на здоровье)))

Владимир Максимов

скрывать что-то, чтоб была загадка... Причём здесь таблетки?