Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 11
Vladimir Klimov

Потому что им главное - не решить проблему, а - САМОУТВЕРДИТЬСЯ! Человек не хочет быть счастливым - он хочет быть - ПРАВЫМ!

Lena Ioffe

Они не могут найти общий язык, тем самым подузнимается конфликт споры ... Одним словом они не могут найти общие интнресы

Alexey,D

Спасибо,я как-то сам могу сообразить маленький скандал

Вишнякова Мария

Выясняют отношения. У нас в стране каждый второй с нервным заболеванием и каждый четвертый с психическим отклонением .

Евгений Валяев

Потому , что взгляды у нормальных людей на одни и те же вещи свои и отличаются бывает очень сильно.Результат - конфликт.

Лилия Анистратенко

Ссорятся люди, мирятся люди,
Кто-то полюбит, кто-то забудет.
Так уж бывает, так уж выходит -
Кто-то теряет, кто-то находит.

Ирина Ситникова

От недопонимания ситуации,каждый понимает ситуацию в меру своего восприятия,и пытается навязать свое мнение другому

Василий Корябкин

и убивают себя подобных так ради развлечения. На Земле в природе человеческая особь единственная неправильная ветвь

Лидия Макарова

а вообразили самыми умными

Василий Корябкин

к сожалению да разум есть а отношение к природе самые пагубные

Лидия Макарова

да, да к себе отношение......

Lilija Gudleikis10

Причин много.Ссора возникает тогда,когда люди не умеют вести диалог,слушать и слышать друг друга,находить компромис.

Ирина Миронова

потому что мы несовершенны ....идеалов нет,случаются разногласияиногда даже самые близкие и дорогие люди это делают..

Alexey,D

часто случаются разногласия даже у близких людей

Ирина Миронова

спасибо за дополнение, оно бывает необходимо

Хельга Шувакина

так видимо интереснее.)) :)из конфликта может получится и дружба и многое сильное(у меня тАК частенько происходило..) 🙂

Ольга Мартемьянова

Потому что необходимы в жизни как положительные так и отрицательные эмоции... Не возможно все время радоваться жизни

Зоя Меньшаева

Сама удивлена! Мы разучились просто говорить... Умеем лишь кричать, ругаться. Так хочется достойными людьми остаться!

Марина Лазарева

Потому что не умеют принимать другого человека целиком и прислушиваться к чужому мнению, думать о другом или других

Марина Лазарева

Возможно... но тогда и сами принимайте строгость от неё, критику и советы, не говоря, что курица - не птица......

Марина Лазарева

Конечно! А то что же получается - жена смотрит в рот и выполняет малейшие просьбы, поддерживает во всём и всегда, греет тапочки к приходу... а вы её каждый раз отчитываете за какую-нибудь мелочь или упущение по вашему разумению и ни ласки, ни цветов, и даже поцелуя на прощание перед работой? Это игра в одни ворота и никакая женщина такого не выдержит без внутреннего протеста. А если она его не выскажет вам и промолчит, то её тело отомстит холодностью в постели, суп получится невкусным и главное она может тяжело и серьёзно заболеть, будете лечить и всё бестолку, потому что обиду можно вылечить только ЛЮБОВЬЮ, а не строгостью

Юрий Юрий

Хорошо сказала! Молодец! И настоящий муж только так и должен поступать. Это всех мужей касается!

Марина Лазарева

Рада, что вы со мною согласны. А для меня всё это выстрадано собственной судьбой

Марина Лазарева

И я вам желаю того же самого и всего доброго в жизни!

Ольга Бубнина

Я думаю, что им без этого скучно, а главное нет ни уважения, ни любви друг к другу, если не хотят искать компромиссов...

Olga Bogdanovich

для разнообразия и от недостатка адреналина, из-за собственной неудовлетворенности и еще много можно перечислять 🙂

Елена Млинец

Потому что надоедает рутина, хочется чего-то нового, противоположная половина может не соглашаться в данном случае.

Дария Монул

Для самоутверждения. У каждого человека своя правда , и кто как может ее доказывает, хотя делать это можно по другому

Наталья Мищенко

Глупые потому что. Ценить нужно каждую минуту, каждый день, а не лаяться. Ведь чаще всего потом сожалеют о содеянном.

Любовь Горбунова

Потому что испытывают эмоции, высказывают их, не понимают друг друга и т.д. Самое прикольное в ссоре - это примирение

Marina Korotajeva

Ссора-это определенный способ обмена энергии.Особенно между мужчиной и женщиной.....Ссорой проверяются отношения. ..