Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 16
Ольга Боженко

скучно, недопонимание-каждую ситуацию надо объяснить, чтобы не было недомолвок, тогда и ссор не будет

Фиона

да мало ли из-за чего,недопонимание,хамское отношение,ревность,да из-за вздорности характера наконец

Галина Митякина

Не знаю. Я ссориться не люблю. Если повела себя некорректно (бывает),стараюсь исправиться по-быстрому.

Галина Валгаева

много разных причин- не умеют считаться с интересами друг друга, не умеют управлять своими эмоциями...

Andrej Leskov

Мозг устаёт от равномерного течения обстоятельств и ему нужна встряска. Это защитные свойства мозга.

Эмма Щанкина

иногда, в мнениях расходятся, а аргументов не находят... а порой, просто, бесят и раздражают друг друга

Alexey,D

..но все-равно доказывают недоказуемое!

Ирина Колокольцова

бывает просто энергиями не сошлись или как говорят характерами ил просто по- разному смотрят на вещи

Явогор Смоленский

потому что у нас цивилизация индивидуалистов, не понимающих как слышать других помимо себя любимого

Михаил

пытаются найти взаимопонимание. с человеком , который мне безразличен, я никогда не спорю и не сорюсь

Н=
Наталья =)

потому что надо вовремя говорить всю правду, а не ждать пол года момента и ссориться до потери пульса

Павел Павлухин

Нужно выплёскивать злость, а иногда получается, что она не подчиняется тебе, вот и вырывается наружу.

Се
Сероглазый

Конфликт интересов. Каждый спорит и пытается доказать, почему его интересы важнее интересов другого

Nadja Karvetskaja

Ссорятся, потому что нет согласия. Не хотят уступать друг другу. Нет даже уважения. Вот и ссрорятся!!!!

Вячеслав Майборода

Людмила Сенчина поёт:,, Большая наука ,расслышать друг друга..." Не слышим друг друга,- спорим,ссоримся

Марина Войнолович

Они разные ,иногда не сдержанные,иногда по глупости,потому что любят обижаться -кротости не хватает

Ирина Крашенинникова

Потому что не могут придти к общему знаменателю, а некоторые просто глупы и не хотят думать головой.

Ма
Мари

Это нормально! Любой человек вправе высказывать свое мнение... А,кто не может понять,тот и обижается!

Сашап Кашапов

ни находит компромиссов или осолбождаются от депрессии которая образуется из за однообразия жизни

Всезнайка

Если бы люди были роботами, они бы не ссорились. А так уж у человека заложено на генетическом уровне.

Александр Захаров

в основном, из-за непонимания позиции и полного пренебрежения интересами противостоящей стороны...

Кохинор

Здравствуйте Александр, давно не имела возможности побывать в "мире ваших мудрых мыслей " 🙂 Вы глубоко правы . Но вот что интересно : в правление "царя Бориса II" что только ни делали чтобы не "пренебрегать интересами противостоящей стороны" результаты мы очень скоро и еще долго будет испытывать на себе . Сегодня каких только "собак " не вешает на нас Барак !!! Так как :?

Александр Захаров

про Барака ничего доброго сказать не могу и не хочу. Вам всего доброго! Пока! ))))))