Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 23
Светлана Михалёва

Хотят переделать человека под себя, вместо того, чтоб поменять отношение к ситуации.

Alexey,D

Что,не хочет подчиняться?..

Саша Петик

НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ ДРУГ ДРУГА, НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА,НЕ ХОТЯТ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ.

Вероника Королевская.

Потому что у каждого человека свое видение мира.Нужо искать своих единомышленников.

Олег Николенко

Равновесие удерживать очень сложно. Значит должно быть неравенство. Оно устойчивее.

Таисия Мартынова

Гордыня , нежелание слышать другого, если его мнение не совпадает с его собственным.

Алёна

Они видят только себя. И слушают не для того, чтобы понять, а для того, чтобы ответить

Лина Лина

потому что любят друг друга,те которые равнодушны друг к другу не ссорятся, им пофиг

Марина Бодрова

Потому что обманываются в своих ожиданиях... Другой делает всё не так, всё по-другому

Лариса Макарова

от непонимания, нужно ументь понимать другого человека, может после и ссор не будет?

Тамара Беленкова

причин много..на момент ссоры человек не готов был к ситуации....и потом причин много

Тамара Беленкова

думаю разберетесь...и вы готовы что то уже изменить....рада неплохой вы человек

Тамара Беленкова

и бог вам в помощь......пока через пару дней улетаю в отпуск...

Тамара Беленкова

дела подождут.....заслужила отпуск

Юрий Юрий

Тоже хорошо, но будьте осторожны там...

Тамара Беленкова

спасибо и вам всего хорошего пока

Виктори Я...

от того, что не понимают друг друга.... не хотят услышать.... не хотят уступить в чем-то

Светлана Егорова

Потому что каждый преследует свои интерес\личные,а интересы друг друга не почитают

Те
Теймур

Не всегда сходятся во мнении или по своей тупости что нибудь вытворяют. Как то так...

Ирина Ани

Не соглашаются с мнением другого человека. Ссориться не нужно, а вот спорить можно.

Alexey,D

?..смайлик с большим пальцем вверх-это восторг!

Alexey,D

Это что,Вы собираетесь мне вынести мозг?..какой я спорщик,я полностью с Вами согласился...

Ирина Ани

😄 мозги не выношу, могу только корректировать, по желанию.

Ольга Ширяева

Так проще: проявлять гнев, не терпение, не прислушиваясь к мнению другого человека.

Юрий Иванов

Потому что в ссоре вытесняется истина;) или может люди таким образом развлекаются))

Светлана Сидорова

Не поняли друг друга, не смогли друг другу что-то объяснить. Или не захотели понять.

Klava.dolgova

Потому, что разные взгляды на жизнь, разное воспитание, и не могут найти общий язык.

Касымбекова Гулжамал

Им на это время нечего делать вот и ссорятся вместо того чтобы сделать доброе дело.

Мадам Брошкина

потому что все люди разные и имеют своё мнение и привычки, не совпадающие с другими