Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 25
Марина

Чаще всего потому, что их мнения по разным вопросам противоположны, а нужно одно.

Alexey,D

..а он,паразит,не хочет соглашаться?!

Марина

Или она. А иногда один человек ставит себя выше другого.

Alexey,D

Хотите ли Вы сказать,что слушаетесь мужа?

Марина

В смысле, слушаюсь? Он же мне не папа. Обычно мы принимаем решения вместе, если это касается семьи.

Марина

Вообще-то я не про своего мужа о ссорах говорила, а вообще о причинах ссор. Мы с мужем редко ссоримся.

Ольга Боровикова

Не способны на компромисс. Или же не хотят понять друг друга. Да множество причин

Плотникова Екатерина

потому что люди любят друг друга заботятся о друг друге и начинаются возражения

Александр Яременко

тешатся. а вообще за каждой половинкой несколько поколений родословного дерева

Лена

Я с мужем ссорилась только в молодости, уже лет 20 не ссоримся. Поумнели, наверное

Анна Вершинина

Причин бесконечно много. Они разные... Главное, чтобы ссора заканчивалась миром.

Alexey,D

Ну,вот,уже свинтить захотела!

Alexey,D

Что во все полтора миллиона кв.километров?...

Alexey,D

Классный город!.Вот действительно туда бы поехал с удовольствием!

Alexey,D

Да,но только обречен,город то,ведь не даром столицу перенесли

Alexey,D

Жалко,красота-то какая!..А строительство еще идет?

Olga Chuksina

Чтоб я это понимала и знала ,наверное каждый хочет свою значимость превознести.

Olga Chuksina

а мне нравится глупенькой быть иногда

Olga Chuksina

да и не суть что вы сказали,важнее ,что я знаю

Албек Dj.

Тогда вопрос:и сколько Вы знаете?

Olga Chuksina

Точнее сформулируйте ,знание чего Вас интересует

Албек Dj.

точнее знаете Вы:"да и не суть что вы сказали,важнее ,что я знаю" Милая,здравствуй!

Ирина Введенская

В большенстве случаев по глупости.Внутренней культуры не достаёт и дипломатии.

Марина Иванова

без этого нельзя...может не допонимают друг друга...или не подходят друг к другу..

Dima Talan

Заходите, регистрируйтесь социальная сеть нового поколения!!! http://clubpartners.ru/reg65702

Н.
Наталия ...

так бывает, это не страшно. Плохо-когда помириться потом не могут из-за гордости

Аркадий Южный

На это есть семь основных причин, но их всех можно назвать одной как невежество!

Александра Румянцева

по-разному воспринимают ситуацию. иногда то, что одному доблесть-другому-позор

Alexey,D

о.к...но не обязательно из-за этого портить нервы

Светлана Штепа

а кто их знает - я предпочитаю смеяться, шутить и иронизировать - так интересней

Ми
Мила

Не слышат друг друга, не стараются понять. Каждый отстаивает свою точку зрения.

Александр Старёв

Не уважают мнение друг друга.... Никто не хочет уступать... По моему это грустно...

Любовь Лагутина

думаю, что некоторые люди от ссор просто получают удовольствие, взбадриваются.

Said Kottoev

По мне лучше-бы жили дружно, а материальные вопросы решали через мировых судей.

Елена Подольская

нормальное состояние, для нормальных людей нельзя пребывать в вечном согласии

Галина Васильева

Конфликт интересов. Ну и чтобы потом помириться, сдать позицию или отстоять ее.