Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 27
Светлана Ершова

Из-за неумения слушать и слышать друг друга, идти навстречу, искать компромис

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Хотите дам ссылку вк одного молодого психолога? он в этом как раз разбирается

Йожин Сбажин

потому что не все умеют выяснять отношения и конфликтовать в рамках приличий

Людмила Шерстякова

Хотят оказаться в ситуации сверху, не понимая, что снизу может быть приятнее.

Людмила Шерстякова

Ну что можно сказать человеку с такой фамилией?..

Людмила Шерстякова

А как Вы догадались? По ссылке на фамилию?

Alexey,D

Это нужно бы спросить запорожских казачек,которые окрестили моего пращура,но история о том молчит

Людмила Шерстякова

Красиво отбились от меня! Привет от донской казачки. Живу в Азове. Желаю Вам нескучной ночи!!!

Alexey,D

А я из Донбасса и ночи у нас бывают совсем не скучные,поверьте

Людмила Шерстякова

Я Вам искренне сочувствую.

Angel Fallen

потому что не все люди думают одинаково. У каждого человека есть свое мнение.

Alexey,D

..и надо что,обязательно его навязать другим?

Angel Fallen

это уже от человека зависит т.е. есть люди которые навязывают свое мнение, а есть которые не навязывают.

Angel Fallen

из за разногласия. ИЗ за разного мнения. И ссоры бывают разные я де не могу сейчас вам все причины ссор объяснять, а ведь их более 1000

Angel Fallen

не получится...будет скучно.

Татьяна Алейниченко

это нормально в сорах строятся отношения и проверяется сущность это общение

Татьяна Алейниченко

нужно знать что наша брань не против плоти и крови, но лукавый сталкивает лбами и если молиться, то постепенно придёт мир в отношения

Alexey,D

Вот теперь полностью понятно!

Галина Николаевна Ромашова

От того, что забывают, что жизнь так коротка, чтобы в ней выяснять отношения...

Alexey,D

Хорошо сказано умным человеком,спасибо!

Галина Николаевна Ромашова

Успехов! Лучше все сглаживать,чем усугублять...

Светлана Зенкова

потому что они не понимают друг друга , и не чувствуют что у каждого на сердце

Алексей Лебедевич

Причин много, условие одно - нежелание представить себя на месте оппонента....

Kozlikin Vyacheslav

потому что каждый думает, что его интересы на первом месте, забывая о ближних

Таня Онишко

Они не ссорятся. Каждый отстаивает свою точку зрения, но на повышенных тонах.

Нина Блинова

Потому что не думают, что жизнь коротка и не стоит ее тратить на пустые ссоры

Нина Блинова

Я за долгую жизнь выработала тактику, если мне что-то не нравиться, затыкаю уши или набираю в рот воды. Помогает. Не ссоримся уже лет 20

Alexey,D

Круто! Замечательная Вы жена!

Гуляем Мукатаева

У каждого своя правда и видение ситуации. Главное потом прийти к консенсуса.

Гуляем Мукатаева

Нет, но без этого некоторым не живется.

Калима Молдабекова

недопонимание; просто конфликтный характер, но потом все равно ведь мирятся

Светлана Бойко

Сколько людей - сколько и мнений. А тишь да гладь круглые сутки - тоска. 😣

Лёха Филимонов

Кому то скучно, кто то глуп чтоб признаться что он не прав. По разному бывает.

Ирина Кузнецова

наверно им так нравится....я бы вообще не с кем не ругалась,не люблю это дело 😉

Оксана 🐉

их сердца закрываются друг перед другом и люди перестают слышать друг друга

Валерий Носков

Гордыня. Что-то говорят или делают не подумав, потом не хотят этого признать.

Марина Корнюшина

каждый пытается быть правым и поднять самооценку,в основном за счет другого