Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 37
Ольга

Потому что иногда свою точку зрения можно объяснить только криком.

Елена Кузьмина

Не пытайтесь изменить другого человека. Изменись сам и ссоры уйдут

Агата Ким

От амбиции, каждый отстаивает свою точку зрения. Не слышат другого.

Наталья Наталья

По разным причинам,но в основном,из-за отсутствия взаимопонимания.

Александра Куценко

на то много причин но в основном от недопонимания и веры друг другу

Li
Lilija

предполагают в другом плохое, не верят в хорошее, ну, ещё от эгоизма

Людмила Костюченко

Сказывается усталость,напряжение на работе, неустроенность быта...

Елена Останина

они находят в оппоненте то,что им самим не хватает и это раздражает

Misha Sholohov

разногласия не хатите ссор отступите на наг и останьтесь при своём

Марина Вольф

Гордость, упертость, не хотят уступать друг другу.... много причин...

Марина Вольф

Это ужас... в нашем мире, наше время... мы возвращаемся к дикарям.... только с современной техникой и оружием....

Alexey,D

Вот и я за то!Сейчас распри среди племен в Ливии и в Ираке такие же,как и в цивилизованной середине Европы-дикость!

Марина Вольф

и ничто не остановит это...

Alexey,D

Россия! По всем предсказаниям к 2019году от Украины.как и от Евросоюза,не останется ничего

Alexey,D

Да,как в Великую отечественную и по времени столько же!

Татьяна Ромашкина

Наверно реакция на несправедливость либо человеческая вредность.

Ва
Валерий

так женщина привяжется-не отвяжешься

Татьяна Ромашкина

И кто же такая муха це-це, Валерий? 🙂

Ва
Валерий

спорить с женщиной всегда себе дороже

Надежда Журавлёва

ХОТЯТ СДЕЛАТЬ ДРУГ ДРУГА ЛУЧШЕ.. НЕ ХОТЯТ МИРИТЬСЯ С НЕДОСТАТКАМИ..

Alexey,D

Ну,это очень оптимистично!Дай бы Бог,чтоб все так

Надежда Журавлёва

когда уже безразличен человек.. не обращают внимания..

Елена Яковлева

В ссоре ограниченный набор слов. Так проще. Учитесь разговаривать.

Ольга Арзуманян

Потому, что все мы разные, и каждый пытается доказать свою правоту.

Владимир Кузьмицкий

потому что разные,и думают,что они думают единственно правильно....

Света Голубева

от недопонимания друг друга. Компромисс сведет любую ссору на нет.

Маргарита Краюшкина

из за многих причин, но главное неумение встать на позиции другого

Валентина Смирнова

По принципу: -Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти.

Регина Костина

Потому что не хотят напрягать мозг, и поговорить. Поругаться проще

Вадим Яшин

Забот им не хватает. Каждый пытается доказать,что он умнее другого