Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 41
Zoya Chepurina

Так интересней ( шучу конечно ) - разные характеры, не понимания...

Гуля Мирзаева

не понимание это естественно наверное главное не зацикливаться

И/
Ирина /

доказывают свою точку зрения, вместо того чтобы выслушать чужую

Наталья Батюкова

Потому что хотят навязать своё понимание мира другому человеку.

Cat

потому что не хотят др друга терять или просто хотятт быть правы

Евгений Рудниченко

потому что не знают приоритетов- что основное , а что не основное

М)
Маруся )))

Не понимают что нужно беречь отношения пока они еще нормальные!

Alexey,D

Вот именно,пока!..С каждой ссорой умирает кусочек души....

Alexey,D

Так это по молодости постель мирила

Алёна Соловьева

Потому что оба дураки, ведь один должен быть мудрее и уступать)))

Албек Dj.

Понятно,дураки оба,но ОДИН должен!😃

Алёна Соловьева

На самом деле все просто. Если тебе дорог человек, то ты не станешь быка включать))) а будешь прислушиваться к его словам и слышать его)))

Татьяна Лобанова

Мы живем в мире противоречий...кому то нравится то кому то это.....

Eleno4Ka28 Елена

Потому что не понимают друг друга...наверное по этому и ссорятся

Boris Yunakovsky

...что бы помериться и еще крепче дружить или любить друг друга...

Ирина

не понимают друг друга...свои интнресы превыше всего выставляют

Mira Mira

Если всегда будет все гладко в жизни, жизнь будет очень скучной.

Erkefali Toshaev

потому что они не оценивают жизнь..жизнь коротка и не повторима.

Цовинар Аперян

потому что люди разные и не хотят соглашаться с мнением другого

Елена Голубничая

необходимо иногда выплескивать на кого то накопившиеся эмоции.

Наталья Заглада (Скворцова)

А кто их знает...Жизнь и так коротка и надо ее прожить в радости...

Дмитрий Лябухин

от скуки. Иногда полезно на 5 минут поссориться. Дольше - не надо!

Наталья Кравченко

потому что не понимают друг друга, каждый живет своим мнением...

Рената

разные взгляды на вещи.Каждый стремится доказать свою правоту.