Светлана Марняк

Почему люди ссорятся?

Ответы · страница 44
Валентина Даньшина

самое главное потом помириться, а без ссор жить не интересно!!

Alexey,D

Но,с возрастом все сложнее хорошо мириться..

Нина Шелякина

потому что нужны новые отношения .это закономерность природы

Сергей Суманеев

Их интересы сталкиваются и никто не хочет идти на компромисс.

Ната

Чтобы скучно не было!))) Зато какое потом примирение сладкое!)))

Дмитрий Кручинин

Всякое бывает...Иногда даже то, чего не может быть в принципе...

Людмила Суменкова

получают некоторые удовольствия от ссор а может очень разные

Ника

потому что у них закрыты уши... они не хотят слышать друг друга

Марина Рослик

очень плохо поступают))) а иногда, чтобы перестать общаться ((((

Петр Фигловский

Надо жить духовной жизнью а именно по правилам и законам бога

Николай Ипатов

Предыстория ссоры всегда сперва обида. Необижайте друг друга

Неизвестно Неизвестно

гормоны,весна,авитаминоз органическая химия , и макроиология

Leonid Zverev

притираются, а там , как повезёт-или притрутся или разбегутся

Лидия Ч

тёрлись..тёрлись,так и не притёрлись)))

Leonid Zverev

углов наверное много или через чур твёрдые

Leonid Zverev

бывает. Встречаем не тех и не там

Leonid Zverev

просто это вопрос удачи. Бывает везёт, но всегда везти не может

Лидия Ч

я из категории-недотёпы)))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Потому, что не принимают всерьёз мотивы поступков партнера...

Албек Dj.

Если считают не серьезными,т.е. шуточными,то отчего же ссора?!

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Видимо, есть третий вариант))

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Плохо конечно, ну а если по-другому не умеют?...)

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Я? Тоже ссорюсь..(( только это ни к чему не приводит... Не знаю уже что и делать...

Нонна Тузовская

Не умеют уступать...Не желают понимать и правильно обзаться...

Valentina Krushka

Каждый пытается доказать свою правду я думаю эго всему виной

Женщина Любимая🐠🐒

Все с амбициями, каждый считает, что он круче, умнее , хитрее...

Сергей Прочерк

Из-за непонимания, которое создается разными точками зрения.

Галина Гиргилижиу

Потому что все разные,надо уметь находить золотую серединку.

Людмила

НЕ могут сдержать эмоций сиюминутных, не могут владеть собой

Элла Кужалева

Потому что отдаляются http://dobriygu.ru/pritcha-pochemu-lyudi-krichat-kogda-oni-ssoryatsya/