Ма
Марс

Вся власть на земле от дьявола !!!

Ответы
Марго Беккер

неа от безмолвного согласия народов

Natalia Kendesh

Власть базируется на эзотерике.

Табуретыч

нетъ

Ма
Марс

Как думаешь может он быть демоном ?

Табуретыч

нет, падший ангел человеком быть не может

Табуретыч

человек может быть одержим бесами, но бес в человека вместо души вселиться не может

Табуретыч

соседствовать с душой внутри человека могут, но не вместо.

Ма
Марс

Такая ситуация поп изнасиловал троих малолетних девочек и его посадили . На православном радио два беса сожалеют о своем посаженом бесе и ещё они сожалеют о том что не все девочки умерли и подать апелляцию нет возможности.как ты это понимаешь?