Оля

Пока мы смеёмся — с нами всё в порядке!😄

Ответы
Belich Roman

Летит самолет пассажирский... Вдруг пилот начинает истерично хохотать.
Стюардесса спрашивает:
- что случилось?
- Да представляю какая паника поднимется в дурдоме, когда узнают, что я сбежал. ;-))

Belich Roman

;-))

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , а по мне , так пока мы можем плакать , все в порядке. А вот когда хочешь плакать , а не плачется ....это ужасно.

Оля

...но,Не постоянно)Я знаю как это ...невозможность заплакать...

Любомир

Как говорят в Одессе: «Живём от Мендельсона до Шопена» и это время надо прожить так, чтобы между ними звучала «7:40»!

Anatol Solear

А можно и так: ТРУДНО ЖИТЬ СЕГОДНЯ СТАЛО-У НАС НЕ ВСЕ ИМЕЕТСЯ, НО ПОКУДА МЫ СМЕЕМСЯ-МЫ ЕЩЕ НАДЕЕМСЯ.................

Мирный Несусвет

...Говорил дед Егор, но санитаров районной психиатрической больницы, было уже не остановить!😛

🇷🇺Anna😊

И ещё это значит, что нас окружают те, кто надо!😜😜😜

Виталий Рогов

Олечка, с Вами полностью согласен, хотя мой юмор часто не понимают, но это только мои проблемы

Виталий Рогов

Что Вы мне подарили? Рваное сердце?

Виталий Рогов

Олечка, посылаю Вам копию своего ответа одной из своих корреспонденток . Всё правда. Написал только что. "Вы правы, в моём детстве в детсаду меня очень любили воспитательницы. Вокруг меня на горшках усаживали сопливую братию и куда-то надолго исчезали, я предварительно вытерев свой нос читал им айболита, мойдодыра дядюстёпу, сказки дядюшки Римуса и про и проч."

Виталий Рогов

Я отвечал на вопросы о запомнившихся мне эпизодах своего детства. А поделился с Вами как со знакомой.

Оля

Я рада)Моё детство тоже очень помнится)

Юрий

Смотря от чего смеемся...если без причины иди от щекотки то утверждение спорное

Сергей Л.

Однажды прохожу забором вокруг дурки, а там кто то так надсадно смеется...

Дайлова Надежда Гомель

Вот сел бы и поржал за компанию.

Сергей Л.

Это не смешно! Это грешно!

Сергей Л.

Так что с тем тоже по ее все ОК!

Алекс Венцель

Человек начинает смеяться тогда, когда ему уже терять нечего...)))))))

Алекс Венцель

Таки да...Задумайтесь...)))))

Lаzy

Смех может быть и истерическим. И- смех дурачка. Все- относительно.

Владимир Строганов

Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду! — Не смей угрожать отцу!

Владимир Строганов

- Гражданин Путин, у вас рубль упал.
- А, нет, это не мой...🙂

Константин Стемковский

Конечно! И мы все очень сильные пока не встретим свою слабость!

Владимир Хорламов

Смеятся начинают когда уже не могут платить налоги ..Людовик 14

Евгений Самсонов

Только не постоянно смеяться.могут не правильно понять.

Оля

Я и не говорю,что постоянно)

Евгений Самсонов

Смех.говорят продлевает жизнь.

Светлана Бульская

Может и не всё в порядке,но мы в полном порядке точно))

Светлана Бульская

Стараемся улыбаться всё равно,даже если тоскливо очень.)

Сашок Юрич

Канеш ..смеёмси значит живём а живём значит всё рондо

Сашок Юрич

Главное быть всегда на позитиве

Сашок Юрич

Кто смеётся тот живет дольше

ДА
Дмитрий Аверченко

Аватарка у тебя забавная. Так и располагает к смеху...

Зинъ Черн

Потому и живём, не морща губы в гузку, и тем довольны

Оля

Класс!Губы можно морщить?)))

Зинъ Черн

Да кому что! Мне так ни к чему