Ва
Валера

Зачастую диктатуры и диктаторы, используют любую религию(идеологию), как ширму, за которой творят свои темные , кровавые делишки, втайне от народа. Хорошо, что у нас, не диктатура. а демократия?

Ответы
Мельникова Галина

Диктатура пролетариата религией не прикрывалась. Помните: религия - опиум для народа.

Ва
Валера

там идеология была, построеная на трансформированной религии иудаизма-христианства

Евгений +++

Не припомню диктатора с религией. Сталин, Гитлер, Мао Цзе-дун, Пол Пот - все атеисты.

Майя Петрова

Во, отличная шутка! Про нашу демократию.

Stormbringer

😂 👍 и ведь не придерёшься ))))))