Людмила Малышева

Как выдумаете можноливзять ипотеку при минеральной з.п. ипри детских пособиях в сумму231руб?

Ответы
Йа Чилавег

минеральная з.п???

Йа Чилавег

а в чем ее минеральность? а вообще наверное нет, для ипотеки нужен первоначальный взнос пхд.

Александр Теплыгин

Я ДУМАЮ НЕТ!!!!

Александр Теплыгин

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ПО КАКИМ ФОРМУЛАМ ОНИ ЭТУ СУММУ ПРОСЧИТЫВАЮТ, НАВЕРНОЕ ПО ПРИНЦИПУ "СПЕРВА НАМ А ВСЁ ЧТО ОСТАНЕТСЯ вам"

Людмила Малышева

Это точно

Александр Теплыгин

ЛЮДМИЛА НО НАДО НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!

Людмила Малышева

Спасибо за позитив

Александр Теплыгин

ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Alexandrino Hakim

ага, возьми)

Людмила Малышева

Взяла не поверишь

Alexandrino Hakim

на сколько лет отдалась в рабство?))

Людмила Малышева

Десять осталось восемь

Alexandrino Hakim

ну- ну..

Александр Зубченко

Нельзя...