//
///

Оруэлл роман 1984 в действии - Как вы относитесь к последним инициативам "политэлит" о их намерениях создать в стране, где больше половины населения балансирует между нищетой и умеренной бедностью, министерство СЧАСТЬЯ 🤣 🤡 😜 ???

Ответы
Рая Люба

Похоже, что кремлёвские гоблины идут по пути Северной Кореи. Чем хуже жизнь, тем больше лапши на уши и разговоров о счастье.

//
///

эти жопы и желудки ни на что больше и не годны,

Рая Люба

а всё равно годами сидят у власти. и сами свои кресла не оставят

//
///

один хрен сдохнут как псы

Рая Люба

так не скоро же, проживут сытую жизнь

//
///

скорее чем думают

Рая Люба

я лично уже и не надеюсь на справедливость

Геша Морис Шем

Иначе зачем придумали политику, чтобы всегда были нищие, самодостаточные и богатые, на которых налог не распространяется

//
///

всех на иглу...и вот оно счастье!!!

Геша Морис Шем

Эх... Не долгое это счастье. Но какое цветное

//
///

зато сработает быстро

Геша Морис Шем

Я про это только слышала.

//
///

китай 19 века так и победили англичане

Майя Петрова

Кому-то из своих опять кормушки сытной не хватает... А вообще - это цинизм неприкрытый и издевка над народом - моё мнение...

//
///

полный и окончательный

Александр Некрасов

Правильно! Город Солнца уже построили, теперь будет министерство Счастья). Не у Оруэлла ли похитили термин?

//
///

эти жопы, пардон желудки походу самим сатаной запрограмированы на все и вся.

Александр

Фильм Москва- Кассиопея напоминает - там роботы ловмли людей и делали их счастливыми...Почти все сдохли.

//
///

к тому и идет все

Александр

Ага.Но хрен пролезет,менталитет русский непредсказуем и не поддаётся оцифровке. Так что институт перепрофилируют в торговый центр...

//
///

нет..пусть лучше в крематорий последней надежды элиты

Александр

Вай,зачэм крематорий,э? В болото упырей, на торф переработать.

//
///

🥂за будущее без окурков

Александр

Аминь...Блин.

//
///

!!!

Владимир Игнашов

согласен ..маразм крепчал !!! )))0 видно недолго осталось ..инициативы выдвигать ..)))

//
///

это точно

Наташа Зайцева

Министерство счастья давно создано. Это наша политическая элита и ее окружение.

Нета

Может товарищам пора пройти аттестацию на соответствие занимаемой должности ?

//
///

вы видели рожу золотова?

Нета

Видела

//
///

вот и вся аттестация..я бы эту суку даже сторожем в баню не поставил

Нета

согласна...

//
///

вот и вся аттестация

Виктория Смирнова

а что они предлагают делать сотрудникам министерства? штрафовать несчастных?

//
///

респект за черный юмор

Зинъ Черн

Да что это министерство - одно-единственное - сможет против всех остальных?

//
///

почитай роман

Зинъ Черн

Если Оруэла - читал, спасибо за совет

Зинъ Черн

Если Оруэла - читал, спасибо за совет

//
///

🤝

В В

что-то новенькое ... а не приснилось ли вам , милейший , это в последнем сне ..?

//
///

что за фамильярность....вы кто такая?

В В

знаешь , Серёжа ...обрати внимание на мою авку - она символ спрашки.. буквально от момента её формирования .. я здесь..Поэтому я знаю очень многих её обитателей .

//
///

авы не видно.

В В

белый голубь в небе синем

//
///

не имел чести.

Некто Из...

а как можно относиться к этому, будучи в большинстве?

Ма
Марина

Для себя его и создадут. Им же больше думать не о чем

//
///

🤝

Olga *****

Слишком далеки они от народа..для себя создадут .

//
///

🤝

Бегущая По Волнам

вот элит и надо отправить в это министерство

Владимир Никитенко

,,Не в деньгах счастье,,-это и будет их девиз.

//
///

👍 🥂 за будущее без окурков

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

//
///

спасибо ..но я уж лучше без нее.

Tatyana Cherny

Прикольно....Хотят легализовать наркотики?)

//
///

похоже на то

Та Еще

великолепно... умрем нищими и счастливыми)

//
///

🤝

Та Еще

🍰

Ирина Цветкова

Так для себя будут создавать, для богатых

//
///

недолго музыка играла

Ирина Цветкова

Ох, фраера всё равно выплывут

//
///

нет

Ирина Цветкова

Будем надеятся

//
///

аминь.

Лека Лютер

Траву будут выращивать? Грядет лигалайз?

//
///

пардон..а что это?

Лека Лютер

Легализация шмали

//
///

дури?

Лека Лютер

Да, я просто не знаю, как ещё сделать народ счастливым в таких условиях

//
///

умничка респект👍 🤝 🥂за будущее без окурков

Лека Лютер

Я сама то не курю...

//
///

взаимно