Дайлова Надежда Гомель

А почему на все мои ответы модеры накладывают жирный красный крест? Им что-то не нравится или они ко мне испытывают негативизм?

Ответы
Анатолий

это они заставляют Вас найти и исправить в тексте Вашего ответа хульное (нецензурное, как они считают, слово - вот уроды!), например, слово "к.о.л.о.т.ь" - нецензурное (если написать его без точек)!

Анатолий

самое стрёмное - когда хочешь ответить хорошему человеку, а и спервого, и с десятого раза - не получается (ищешь это грёбанное "нецензурное" слово!)... Вот где кошмар!

Фрикциус Максимус

слова там определенные встречаются, которые они не любят.. )_ Это такая игра, вы сами должна догадаться какие это слова и переименовать их как-нибудь, пробелы между буквами поставить и тд)

Виктор Шаламов

Возможно кто-то вас заблокировал или пожаловался. Или роботу, который тут управляет всем не нравится ваша лексика. Он её принимает за ругательства (мат)

Дайлова Надежда Гомель

Они меня в гневе ещё не видели!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Виктор Шаламов

Бесполезно. Ваш гнев никакого значения не имеет, мы не в прямом контакте. А возможно, что с разных точек Земли.

Дайлова Надежда Гомель

И блокировали и жаловались! А потом поцелуями и подарками балуют! Ну и как это понимать?)))

Виктор Шаламов

Переменчивым настроением. Говорят у некоторых семь пятниц на неделе.

Дайлова Надежда Гомель

Это кто ж такие ? Известные лица? В законе или как?))))))))))

Виктор Шаламов

Сие мне не известно. Вам лучше знать.

Дайлова Надежда Гомель

Да??!! Ну тогда разрешите откланяться!)) ☕

Валерий Гусев

В тексте есть отдельные слова.Их программа компьютера не пропускает.Те слова отмечаются красной линией.Исправте слово- и все пройдет

Валерий Гусев

Вы сами попробуйте написать то второе слово.Точно не пройдет.А немного само слово изменить- комп не примет за нецензурщину.А смысл ваш останется

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот сейчас настрочу побольше и посмотрим эта зараза пропустит или нет?! 😛

Валерий Гусев

Лютуйте)))))) Можете те хитрые слова через черточку писать

Дайлова Надежда Гомель

Пропустила!Даже с заразой!Спасибо! 😘 😘 😘

Валерий Гусев

))))))))))))Удачи!!!!!!!!!!!!

Константин Чернов

)))))) а здесь половина слов которые они не слышали автоматом считаются непристойными, ))) пишите просто-ПРИВЕТ,Это слово приличное))))))

Semen Gindin

модеров здесь нет! это автомат, в который забита масса слов, которые (от большого ума) создатели считают нецензурными......

Дайлова Надежда Гомель

Вот спасибо.Хоть кто -то пояснил.А почему фото уже который раз исчезает?

Semen Gindin

оно автоматически копируется из почты......

Дайлова Надежда Гомель

Так вот не копируется же! И у многих так.Пришли и у половины Спрашки фоток нет.Как это понимать?

Дайлова Надежда Гомель

Ой, я в этом слаба.Не справлюсь.Буду сына ждать.Спасибо.

Александр Батаев

Скорее, это даже не модераторы, а программа. В ней фильтр, не пропускающий некоторые слова, иногда совсем безобидные.

Го
Горец.

Это у них такая дебильная программа. Или вы думаете, что за вопросами- ответами отслеживают конкретные люди?

Го
Горец.

Ну, ни каких слов мат, пол итд Хотя эта программа иногда даёт какие-то сбои. Я тут такой мат видел. Может специально делают.

Дайлова Надежда Гомель

Не знаешь что и думать.Фото вот второй раз убирают телепузики.....

Го
Горец.

Да не растраивайтесь. Тут прекрасно общаются прекрасные люди. Не все конечно. Пропустить.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо на добром слове.))

Роман Соколов

ЭТО АКЦИЯ,ЗА ТО,ЧТО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО,НЕ ПОНИМАЕМ,С КЕМ ОБЩАЕМСЯ,СКОЛЬКО МОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ!!!!

Роман Соколов

ПОНЯТНО,ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ,ТЫ ТАКАЯ НЕ ОДНА ВСТРЕЧАЛАСЬ!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот вроде фотка появилась наконец-то....

Роман Соколов

ТАК Я И ГОВОРЮ,А ТО ВЫ ВСЕ БЫЛИ БЛОКИРОВАНЫ!!!!

Роман Соколов

НЕ ЗНАЮ!СО ВСЕЙ УКРАИНЫ,ЧТО МНЕ ПРИХОДИЛО,БЫЛА СИМКА,ВМЕСТО ФОТО!НЕ ЗНАЛИ?!

Роман Соколов

НУ с начало ,донбас,а потом и всех!!!

Владимир Герасимов

Во всех ваших ответах присутствует ненормативная лексика(по мнению модераторов) . Ругайтесь пореже)))

Дайлова Надежда Гомель

Я не ругаюсь вообще.Я белая и пушистая))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Слямзили зобаки! Уже второй раз тырят! Говорят это акция к инакомыслящим.....

Владимир Герасимов

Наверно фото было потрясное. Скоро появится в глянцевых журналах)))

Дайлова Надежда Гомель

Угу! По красоте и телосложению та ещё мисска! 😄

Александр Луньков

Высокое искусство, это выразить самые сильные эмоции в рамках литературного языка. Попробуйте 😎 😄

Александр Шульга

Просмотрите подчеркнутые слова и разделите по слогово.Скорее всего ответы проверяет автомат.

Владимир Беккер

Это бывает в тех случаях когда ты отвечаешь тем кто внёс тебя в чёрный список.

Владислав Козлов

Надюшь меня тоже это злит!по моему там сидят тыпые необтесанные тупорылы

Дайлова Надежда Гомель

А у нас + 20 немного ветрено.Но всё цветёт и зеленеет.Ландыши скоро распустятся.Красота.

Дайлова Надежда Гомель

Так живёшь верно далеко......

Дайлова Надежда Гомель

Ого!Далековато.У моей невстки за Уралом родня.

Дайлова Надежда Гомель

Коми - пермячка говорит.Ездили машиной туда в прошлом году.

Дайлова Надежда Гомель

Да очень далеко.Сын сказал - глухомань.

Саша Андреев

а разве может быть позитивный человек с названием МО-ДЭ-РА-ТОР, это жуть 😄

Дайлова Надежда Гомель

И правда! Как я сама не додумалась?! 😄

Мария Гришина

а им не нравятся прямолинейные высказывания---или просто не нравятся

Belich Roman

смотрите где буквы совпадают с матерными или иными словами... ;-))

Belich Roman

Не важно, что Вы пишите... Важно, что они считают не так... Иногда слово достаточно разорвать пробелом...

Belich Roman

ж-))

Владимир Кваст

Сила тяжести на плоть красного креста и получится негативизм.

Дайлова Надежда Гомель

Так умно ответили что не поняла.Видно не для средних умов... 😢

Владимир Кваст

Сложная сила тяжести от какой то природы влияния, как закон правды.

Дайлова Надежда Гомель

Вы наверно физик или ещё хуже......

Владимир Кваст

Сила притягивания у человека во плоти и какой - то стихии у природы и даже у человека как плоть отпрыскивает и влияет на всё тело.

Андрей Кошмаров

Модеры - мордеры - мордоры. Удачье и хамы, как вся обслуга наша.

Антонина

Это ещё бывает,если вы в чёрном списке....у автора вопроса 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Классно! Ну хоть кого-то раздражаю! 😄