..
... ...

В этом мире всё взаимно. Когда ты делаешь хорошие дела, тебе оно возвращается. Если сделаешь плохое, то и оно вернется. Поэтому будьте добры, честны, и вежливы, относитесь с душой ко всем и всему, не думая о невзаимном отношении к вам!
Бог всегда дает человеку то, чего он заслужил за свои дела, и главное за вложение частичку своей души во всё что он делает. В общем будьте честны,никогда не лгите никому! Ложь ни к чему хорошему не приводит, поверьте. Только что сама сочинила. Ну как вам?

Ответы · страница 2
Андрей Борин

Согласен. Можно и покороче сказать. Каждому по деяниям.

..
... ...

Я вчера это писала. Я часто тексты пишу, особенно тогда когда не могу высказать то что у меня на душе, вот я и пишу тексты разные...

Андрей Борин

Я не любитель много писать, пытаюсь покороче, но не всегда получается.

..
... ...

Я тоже не пишу, просто иногда бывает тянет, только не пойму почему...

Андрей Борин

Понятно. Я не писатель, но в нашей с Вами переписке мысля где-то промелькнет.

Андрей Борин

Так много Всего навалилось. Я люблю конкретику, когда - ворос - ответ, а не расплычиваете форумы.

Денис Поляков

Норма.Если реально так пытаешься поступать,то УВАЖАЮ.

Денис Поляков

Да не за что.Вопросы у меня прочти,может петицию подпишешь.Это людям поможет.Их сейчас массово там убивают в лагерях смерти,а у нас об этом и знать не знают.

Ouin

В принципе все хорошо) Так оно и должно быть. Должно...

Ouin

Единственное что... Допустим человек всю жизнь делал хорошие дела и все равно не был счастлив. Не спорю, может там после смерти рай и бла-бла-бла)) Но тут-то что... Можно еще и про детей новорожденных вспомнить с смертельными заболеваниями, котоыре не успели сделать вообще ничего и как бы им такое.. (Но это я уже анализировать начинаю%)

u_
ufo _

всё же я не желаю вам занудства в таком же объёме 😄

Максим Васильев

Отлично, но в жизни почему-то по другому происходит.

Галина

вы правильный человек у вас добрая душа...молодец!

Александр Ахмедов

Класс! Как хорошо было бы если это было все так.

Лев Матвей

Не делай добра,зла не получишь-кто сочинил?

Николай Иванов

в Буддизме это называется " не порти карму"

Rima Kravcenko

тут вашего мало.но прикасание к жизни есть

Лара

Мне понравилось , как будто сама написала

Алексей Исаев

С точность все наоборот, и будет все ок!!!!

Николай Богомазов

Всё верно Вы сказали! Всем бы это в уши.

Валера Которашвили

красиво... на словах, в жизни увы иначе

Санек Курко

красиво.и очень правдиво

Санек Курко

как не странно.там много правды.а сколько еше можно добавить

..
... ...

Можно добавлять многое,только нужно сидеть и печатать

..
... ...

Узнать об этом можно только со временем

Владимир Даржинов

Прекрасно! Так держать!!!

Владимир Даржинов

На здоровье!!! Удачи и творческой энергии!!!

..
... ...

Спасибо. И вам всех благ, а также вашим близким...

Александр Чайка

ох и сильно свистит бог

Александр Чайка

не дай бог тебе попасть в реальный кризис

Владимир Долбаненко

Закона "бумеранга" нет.

..
... ...

Если это ещё не случилось, то случится в скором времени

Владимир Долбаненко

Это фифти-фифти, может да, а может и нет.

Владимир Долбаненко

А все эти разговоры про бумеранг, это всё для самоуспокоения.

Владимир Долбаненко

50/50, никто будущего не знает.

..
... ...

Знает только один Всевышний

..
... ...

В этом случае я полностью согласна с вами

Владимир Долбаненко

А все эти предсказания будущего, ну может сбудутся, а может и нет, это особенно относится к предсказаниям за деньги.

Игорь

супер, даже всплакнул

Игорь

да на здоровье

Елфимова Стелла

бред

Елфимова Стелла

начни копать. яма будет. если ее не засыпать. понятно?