Мам, Я Принцесса!

А ведь когда-то, когда не было соц.сетей, только в семье знали, что ты долбанутый

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Это точно. В семье даже не знали,а догадывались. Теперь все в этом уверены...а зря....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы не долбанутая, крассссссссивая очень, поэтому уверенная в себе, шалунишка!!!

World See

А когда появились первые телефоны? идёт человек и разговаривает с собой😂

Алиса Диафлоева

Могу сказать одно – я не сон, не призрак и не плод твоего воображения.

Eugen Schitz

Было ! И я долбанутый и сестра- тоже и родители не ажти. Было много!

Евгений

Теперь об этом не знает только ленивый) 🙂

Де
Дед'уктор

Да. Но тогда я много общался в реале с людьми.

Де
Дерсу

Ну да, а на работе - он директором завода...

Улугбек

Да... Повысилась прозрачность человека...

Евгений Карман

жизнь становится всё более открытой

Славный

И округа и брали на разбор полетов

Са
Санта

И в детской комнате милиции

Просто Царь

все мы долбанутые по своему

Сергей Глущенко

Не, телефоны же давно были!

Иван Иванович

НЕЕЕ... Соседи тоже знали...

Павел

А сейчас?)

Павел

О это даааа,интернет всё помнит!)