Dastan-Prince Of Persia

Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки».
– Энди Руни. Ребята, мужики не будьте свиньями и козлами.✌️

Ответы
Виктория Смирнова

причем в нагрузку женщины получают еще и поросенка, за которым 18 лет тянется свекровь и прочие полукровки братишьки-полусестренки и новая женка наглая внагрузку

Dastan-Prince Of Persia

не говори)) устала?

Виктория Смирнова

задолбали

Dastan-Prince Of Persia

держись))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Именно так! Полностью поддерживаю!👍👍👍👍👍👍 Надо почитать, этого Энди.... ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот уже сижу читаю)))))))
«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить „О чём ты думаешь?“. Ей пофиг, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным. 40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну прав чувак, а))))) Спасибо))) Закачаю в книгу)))

Макаровна

и правда..большинство женщин.второй раз замуж не хотят..а мужчины наоборот..это я и в инете заметила

Светлана

не верю, что 80% женщин хотят оставаться одинокими! Скорее наоборот, и только 20% феминистки.

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха КЛАСС РЕСПЕКТ, ТАК И ЕСТЬ,МЫ НАУЧИЛИСЬ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО😂😂😂

Фунтик

Если женщины - коровы, а мужчины - козлы и свиньи, им не жить в одном хлеву.

Мила Немзорова

Хоть бы увидить такого положительного. Это наверно из сказки или романа

Мила Немзорова

Спасибо)

Елена Хоценович

сарделька еще ничего,а вот шпикачку не стои брать в рот сало растопится

Елена Виноградова

Нет смысла находить на своююююю .... приключения, когда все хорошо!

Светлана

Меня терзают смутные сомненья, не женское лицо под этим ником? )

Dastan-Prince Of Persia

мужик я, чистейшей породы. со всеми причиндалами))

Светлана

Радует вдвойне! ))

Светлана

Благодарю.) Жму руку. Ваша позиция вызывает уважение.

Dastan-Prince Of Persia

и я вам жму руку)))

Светлана

Ой! Не так крепко!))

Вв.

блин, где эти проценты...каждая норовит затащить и зарегать...

Марьяна Мичкевич

Что делать если маленький! http://www.videouroki-onlain.com/2014/09/blog-post_36.html

С. Нежная

Действительно, пойду сделаю омлет с сарделькой 😁

Александр Левашов

Встречайтесь с заинтересованными коровками!

Любовь Василёк

Мне и сардельки не нать. Обхожусь без всего.

Dastan-Prince Of Persia

))ой ли...

Елена

Супер! Вот это в точку. Спасибо Вам.

Бетельгейзе

Это все бесконечно грустно

Лю
Людмила

Очень правильно сказано.

Cute.baby..

Хихиии а мне целую надо ))

Noname

Аналогично и с женщинами