B.
Black_Cat ...

самая ужасная статистика: за 2 месяца умерло 3-и кота, 6-ть цыплят и 3-и утенка... 😭

Ответы
Wo
Wolfie

И около 8-ми миллионов людей во всем мире. Обычная статистика.

B.
Black_Cat ...

это у меня дома....

Wo
Wolfie

Вот как

Феофан Кочергин

чего вы с ними делаете?

B.
Black_Cat ...

ничего.. в том то и дело

Феофан Кочергин

кормить пробовали?

B.
Black_Cat ...

не смешно, смотрели за животными как надо...

Феофан Кочергин

ну цыплята и утята часто и сами дохнут, ну а котов то вы как умудрились, может у вас сосед какой травит?

B.
Black_Cat ...

на 2-х напала собака, а 3-й отравился пока где то гулял. Причем 1-й и 3-й умерли с разницей в один день...

Феофан Кочергин

ну вот видите злой умысел кого то третьего нашелся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

зачем убила?

B.
Black_Cat ...

я им ничего не сделала

B.
Black_Cat ...

да я просто в шоке, не понимаю что происходит....а особенно насчет кошек

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а кто их убил то?

B.
Black_Cat ...

никто, с ними постоянно что то происходило...Например, коты...1-й и 2-й умерли с разницей в один день: одного собака загрызла, второй где то отравился пока гулял. ну и 3-й недавно был загрызен собакой. вот сегодня еще собаку змея укусила.. короче пи*дец

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это твои все?