Фл
Флюр

Куда денется вода :океанов,морей,озёр,рек,подземные воды (не только поверхностные, но и глубинные),когда наша Земля перейдёт на орбиту Марса?

Ответы
Зинаида

Ну и мысли же у вас!!!!! Давайте подумаем о чём-то земном, Ну например,а на Марсе будут яблоки цвести?

Фл
Флюр

На Марсе последние яблони отцвели 30 тыс. лет назад,когда Марс находился на орбите Земли,а Земля тогда располагалась на орбите Венеры.

Зинаида

Спасибо за информацию. Постараюсь запомнить. Верю вам на слово!

Фл
Флюр

🌹

Зинаида

😊💖

Адажио

На флешке была,на флешке и останется)

Владимир Асиновский

А что собираемся туда переезжать ?

Фл
Флюр

Пора.Погостили.

Аврил

испарится

Фл
Флюр

+!