Дмитрий Лучик

Как и где найти девушку, которая не будет пилить и выносить мозг?

Ответы · страница 5
Ирина Гавриловна

В морге)

Дмитрий Лучик

любое действие человека это личное каждого 🙂 но мудро себя вести никто не запрещал 😉

Ирина Гавриловна

Всё разговор окончен и тема закрыта

Дмитрий Лучик

для тебя да! для меня нет 😉 желаю удачи и мудрости не погодам 😉

Дмитрий Лучик

смешная ) ну ладно! не буду тратить свое время на ваше хамство! но все равно желаю удачи в жизни

Ирина Гавриловна

Да не надо на меня тратить своё драгоценное время

Лёля .........

Загадка

Дмитрий Лучик

для мужчин это загадка всех веков, наверно...

Лёля .........

Где найти такого мужчину, чтобы не вынуждал пилить ему мозг?

Лёля .........

Лучик, тогда нет проблем найти для себя женщину)

Дмитрий Лучик

как раз проблема. потому, что меня находят те, кто мне не подходит, и так же я, нахожу тех, кто мне не подходит.

Дмитрий Лучик

а ваш Пууф - мягкий, на него можно задрать ноги и отдохнуть? 😉

Лёля .........

Мой пуф, это не предмет, а выдох мой на Вашу проблему. Поэтому прошу ноги на него не задирать))

Дмитрий Лучик

ну уж простите, но все равно он выглядит, так мягко, что просто невероятно сложно удержаться от задирания на него ног и отдыха ))

Лиана Шарафутдинова

Это я 🙂

Дмитрий Лучик

ты такая добрая, чистая душой и пушистая сердечком? 😉

Лиана Шарафутдинова

Ага, а что не похожа 🙂

Дмитрий Лучик

не знаю тебя настолько глубоко 😉

Лиана Шарафутдинова

Ну, так узнай 🙂

Дмитрий Лучик

напряг все фибры, открыл все чакры ... )))

Лиана Шарафутдинова

Молодец:)

Ирина

В чем?

Дмитрий Лучик

капец! грустно звучит. сочувствую

Ирина

Ни чего, все в прошлом. Нашел умную

Ирина

Теперь он наконец счастлив

Дмитрий Лучик

счастлив - флаг ему в руки ) тебе за свое счастье надо бороться 😉

Дмитрий Лучик

это трудиться и развивать свою любовь к миру и к другому мужчине, для которого ты не безразлична.